18 апреля 2014

Как клеить пленку на яйцо?

Купила пленочные наклейки. Их надо одеть на яйца и кинуть в кипяток...
Кто делал. Подскажите с опыта. Яйца маленькие или большие брать?
Сколько минут в кипятке держать?
Яйца сначало варите, потом в холодную воду, а потом уже клеете? Или в холодную воду после того, как поклеели или так нельзя?
Izida.net 18 апреля 2014
Сварили яйцо, охладили чтоб не кипяток, одели пленку ровненько, положили в ложку и опустили в кипяток. Она сразу же схватится, держать долго не придется
Проработник 18 апреля 2014
я на ложку столовую ложу и в кипяток
zirkanew 18 апреля 2014
Варите яйца, остужаете. Надеваете на каждое наклеечку и ложкой опускаете в кипящую воду. Все) Подойдут некрупные магазинные или домашние(они мельче) яйца.
Заставляличка 18 апреля 2014
уже готовое к употреблению яйцо после всех охлаждений. яйца большие или средние. на маленькие не пойдет. в кипяток опустите и пленка сразу его обтянет. увидите
ОноВамнадо 18 апреля 2014
Нужно сначала чтобы остыли, если на горячие пленка начнет сворачиваться. Старайтесь одеть ровно, а то съезжает на край и будет не красиво. Я ложу на ложку и опускаю в кипяток.
автор ЖующаЯКонфету 18 апреля 2014
Всем спасибо!!!