19 апреля 2014

Мультиварка или мультиварка-скороварка?

Всем здравствуйте! Девочки, посоветуйте, уже мозг кипит) что лучше купить мультиварку или мультиварку-скороварку? Хочется чтобы там были все режимы, выпечка, жарка, тушение и т.д... И какая у Вас модель? Всем спасибо за ответы!!!
manуunyа2012 19 апреля 2014
Доброе утречко,у меня редмонд мультиварка-скороварка,очень довольна,почитайте статью,и тогда может решите,чем вам удобнее будет пользоваться http://thedifference.ru/otlichie-multivarki-ot-sko...
автор sashulya.t 19 апреля 2014
Ответ дляmanуunyа2012
Доброе утречко,у меня редмонд мультиварка-скороварка,очень довольна,почитайте статью,и тогда может решите,чем вам удобнее будет пользоваться http://thedifference.ru/otlichie-multivarki-ot-sko...
Спасибо большое! Я больше склоняюсь к мультиварке-скороварке, а какая у Вас модель Редмонда?
lyudalis 19 апреля 2014
Я тоже недавно стояла перед таким выбором, остановилась на мультиварке, спешить мне некуда, а с давлением побоялась, ребенок маленький, вдруг полезет, не услежу. У меня редмонд 4500, очень довольна, готовлю в ней все
автор sashulya.t 19 апреля 2014
Ответ дляlyudalis
Я тоже недавно стояла перед таким выбором, остановилась на мультиварке, спешить мне некуда, а с давлением побоялась, ребенок маленький, вдруг полезет, не услежу. У меня редмонд 4500, очень довольна, готовлю в ней все
Спасибо! Скажите, а печь в ней можно? Хлеб, бисквиты, кексы и т.д? Или это я уже слишком?) как мёд, так и ложкой)
Lenusik-kukusik 19 апреля 2014
У мене DEX-60, має 11 програм. Користуюсь нею вже майже 3 роки, нарікань жодних.
Башмачково 19 апреля 2014
Доброе утро, берите однозначно мультиварку-скороварку. У меня такая http://ua.multivarka.pro/catalog/kategor/multivark..., маме покупала такую http://ua.multivarka.pro/catalog/kategor/multivark..., сейчас на нее акция в Эльдорадо 770 грн. если не ошибаюсь. Разница только в том, что в этой сам выставляешь время. Сейчас ее взяла бы и не переплачивала
lyudalis 19 апреля 2014
Ответ дляsashulya.t
Спасибо! Скажите, а печь в ней можно? Хлеб, бисквиты, кексы и т.д? Или это я уже слишком?) как мёд, так и ложкой)
Хлеб не пекла, но в рецептах есть, а кексы хорошие получаются
автор sashulya.t 19 апреля 2014
Ответ дляБашмачково
Доброе утро, берите однозначно мультиварку-скороварку. У меня такая http://ua.multivarka.pro/catalog/kategor/multivark..., маме покупала такую http://ua.multivarka.pro/catalog/kategor/multivark..., сейчас на нее акция в Эльдорадо 770 грн. если не ошибаюсь. Разница только в том, что в этой сам выставляешь время. Сейчас ее взяла бы и не переплачивала
Спасибо! Извините, у меня открылась страница сразу со всеми мультиварками) у Вас REDMOND RMC-M110 ?
Башмачково 19 апреля 2014
Да, у меня 110, у мамы REDMOND RMC-PM4506
Башмачково 19 апреля 2014
Берите 4506, сейчас ее взяла бы
автор sashulya.t 19 апреля 2014
Ответ дляБашмачково
Берите 4506, сейчас ее взяла бы
Подскажите ещё пожалуйста, вот в вашей 55 програм, а у Вашей мамы 6 програм... это в вашей получается больше блюд можно приготовить или как?
Башмачково 19 апреля 2014
Лично мне мультиповар не нужен, разница только в нем, переплачивать за него 1500 грн. я бы не стала, купила просто особо не разобравшись.Написала вам в личку свой номер - можете мне позвонить подробно расскажу
автор sashulya.t 19 апреля 2014
Ответ дляБашмачково
Лично мне мультиповар не нужен, разница только в нем, переплачивать за него 1500 грн. я бы не стала, купила просто особо не разобравшись.Написала вам в личку свой номер - можете мне позвонить подробно расскажу
Ой, спасибо Вам огромное!!!
Натэла7 19 апреля 2014
Ответ дляБашмачково
Лично мне мультиповар не нужен, разница только в нем, переплачивать за него 1500 грн. я бы не стала, купила просто особо не разобравшись.Написала вам в личку свой номер - можете мне позвонить подробно расскажу
Ну во-первых мастершеф - мультиповара в ней нет. Во-вторых в ней можно отключать автоподогрев - чтобы еда не пересохла, 55 режимов + на каждом по несколько вариантов приготовления - очень удобно готовить.
Ксюша7 19 апреля 2014
Ответ дляРаспутница
Ну во-первых мастершеф - мультиповара в ней нет. Во-вторых в ней можно отключать автоподогрев - чтобы еда не пересохла, 55 режимов + на каждом по несколько вариантов приготовления - очень удобно готовить.
Натэла, М110 - крутая скороварка, у подруги такая - довольна как слон.
У меня тоже редмонд, только моделька 4507 - функций конечно поменьше, но готовит тоже быстро и в эксплуатации очень простая.
автор sashulya.t 19 апреля 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Натэла, М110 - крутая скороварка, у подруги такая - довольна как слон.
У меня тоже редмонд, только моделька 4507 - функций конечно поменьше, но готовит тоже быстро и в эксплуатации очень простая.
Девочки, спасибо большое за ответы!!! Почти определилась)))
Лариса1979 03 мая 2014
мультиповар нужен всегда, это мое мнение. Если со м-скороварку то редмонд 190, если просто хорошую мультиварку , то редмонд 250.