Фенте Фря• 18 апреля 2014
начали жить вместе с мужем и я увидела его фу-фу-фу , как быть?
Фенте Фря
• 18 апреля 2014
Ответ дляКредитная
Ой кааааакой ужас, как жить дальше!
За семейную жизнь и не такое увидите
то есть у вашего то же такие трусы????????
ХикориДикори• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
сколько вам лет
Гу го гу го гу• 18 апреля 2014
А еще он блевануть у вас на глазах может... Как жить то после этого сможете?
Фенте Фря
• 18 апреля 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ну так постирайте в стиральной машинке
так вот и я хотела как раз постирать, беру в руки и вижу это фу-фу- фу беееее
Фенте Фря
• 18 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну все после такого , надо точно на развод подавать!
Не удалась семейная жизнь!
я не хочу с таким жить(((( фу-фу-фу....
ХикориДикори• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
и что в чем проблема
Фенте Фря
• 18 апреля 2014
Ответ дляДайте подуться
А я ещё в нежной юности в общаге видела - жива осталась
первый раз такое вижу, хоть и взрослая
Сусановна• 18 апреля 2014
Ответ дляКредитная
Ой кааааакой ужас, как жить дальше!
За семейную жизнь и не такое увидите
это точно
ХикориДикори• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
я не хочу с таким жить(((( фу-фу-фу....
ужассссс у вас проблемы с психикой
Фенте Фря
• 18 апреля 2014
Ответ дляХикориДикори
и что в чем проблема
ну как можна быть таким неряхой и вонючкой, чтобы до такого трусы доводить??7
Майор Медуза• 18 апреля 2014
Ответ дляГу го гу го гу
и пукать очень громко и сморкаться, а на старости и не такое будет! лучше сразу разбегайтесь!
Всех анонимов аноним• 18 апреля 2014
наверняка тролль, другая любящая жена , своего мужа так обливать не будет! Может у Вашего мужа гемморой, потому могут быть такие проблемы! Ну а Вы детский сад тут развели!
Не раскрытый парашют• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
я не хочу с таким жить(((( фу-фу-фу....
Так знчит вы его и не любили. А зачем замуж вышли??? Дальше будут и другие открытия. И что? Лучше сразу развестись и не портить мужику жизнь чем фукать тихонько и при поцелуи с ним трусы вспоминать.
Кредитная• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
Девушка, на жизнь, а особенно на семейную смотреть нужно проще, это все мелочи! Вот моя подружка при муже на родах вообще обкакалась - и что? - развестись он с ней должен был? Нет, он за саллфетками бегал!
Сусановна• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
эта проблема наверное у многих мужчин...
была даже одна серия в сериале Секс и город, где Миранда такое увидела)))
Майор Медуза• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
плохо попу вытер-спешил-бывает))) сделайте вид, что не видели, а ему предлагайте почаще мыться вместе с вами)))
Фенте Фря
• 18 апреля 2014
Ответ дляМайор Медуза
итак я не хочу таких грязных трусов видеть, а тем более слышат чье то пуканье,ведь должны же быть нормальные мужики,а ?
ХикориДикори• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
радуйтесь он их меняет
Кредитная• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
А это уже Ваша работа
Ответ дляФенте Фря
мне не смешно вообщето
я вот Вас не понимаю, Вы высказали своему мужу что это Вам не нравится? Или молчите? Пока Вы будете молчать ничего у Вас не сложиться, для того что бы строить отношения НУЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ
если кого то плохо воспитали, то Вы уж если любите то переживете и перевоспитаете.. как то так
Всех анонимов аноним• 18 апреля 2014
Ответ дляБрыкалка
АВТОР ДУРА ИЛИ ТРОЛЬКА,одно из двух
точно с этой оперы