Фенте Фря• 18 апреля 2014

начали жить вместе с мужем и я увидела его фу-фу-фу , как быть?

автор Фенте Фря • 18 апреля 2014
Ответ дляКредитная
Ой кааааакой ужас, как жить дальше! За семейную жизнь и не такое увидите
то есть у вашего то же такие трусы????????

ХикориДикори• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
сколько вам лет
Гу го гу го гу• 18 апреля 2014
А еще он блевануть у вас на глазах может... Как жить то после этого сможете?
автор Фенте Фря • 18 апреля 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ну так постирайте в стиральной машинке
так вот и я хотела как раз постирать, беру в руки и вижу это фу-фу- фу беееее
factalex• 18 апреля 2014
возьмите трусами да надавайте по морде!! что б в другой раз не повадно было)))))))))))))))))
автор Фенте Фря • 18 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну все после такого , надо точно на развод подавать! Не удалась семейная жизнь!
я не хочу с таким жить(((( фу-фу-фу....
ХикориДикори• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
и что в чем проблема

автор Фенте Фря • 18 апреля 2014
Ответ дляДайте подуться
А я ещё в нежной юности в общаге видела - жива осталась
первый раз такое вижу, хоть и взрослая
автор Фенте Фря • 18 апреля 2014
Ответ дляХикориДикори
сколько вам лет
Сусановна• 18 апреля 2014
Ответ дляКредитная
это точно
ХикориДикори• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
я не хочу с таким жить(((( фу-фу-фу....
ужассссс у вас проблемы с психикой
factalex• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
я не хочу с таким жить(((( фу-фу-фу....
фото будет?
автор Фенте Фря • 18 апреля 2014
Ответ дляХикориДикори
и что в чем проблема
ну как можна быть таким неряхой и вонючкой, чтобы до такого трусы доводить??7
Сусановна• 18 апреля 2014
Ответ дляfactalex
фото будет?
ой не могу...
Майор Медуза• 18 апреля 2014
Ответ дляГу го гу го гу
и пукать очень громко и сморкаться, а на старости и не такое будет! лучше сразу разбегайтесь!
автор Фенте Фря • 18 апреля 2014
Ответ дляfactalex
фото будет?
мне не смешно вообщето
Всех анонимов аноним• 18 апреля 2014
наверняка тролль, другая любящая жена , своего мужа так обливать не будет! Может у Вашего мужа гемморой, потому могут быть такие проблемы! Ну а Вы детский сад тут развели!
ХикориДикори• 18 апреля 2014
Ответ дляfactalex
фото будет?
Не раскрытый парашют• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
я не хочу с таким жить(((( фу-фу-фу....
Так знчит вы его и не любили. А зачем замуж вышли??? Дальше будут и другие открытия. И что? Лучше сразу развестись и не портить мужику жизнь чем фукать тихонько и при поцелуи с ним трусы вспоминать.
Кредитная• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
Девушка, на жизнь, а особенно на семейную смотреть нужно проще, это все мелочи! Вот моя подружка при муже на родах вообще обкакалась - и что? - развестись он с ней должен был? Нет, он за саллфетками бегал!
Шкала Радости• 18 апреля 2014
Сколько дней он ходит в одних трусах? Он вообще не моется?
Сусановна• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
эта проблема наверное у многих мужчин...
была даже одна серия в сериале Секс и город, где Миранда такое увидела)))
Майор Медуза• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
плохо попу вытер-спешил-бывает))) сделайте вид, что не видели, а ему предлагайте почаще мыться вместе с вами)))
автор Фенте Фря • 18 апреля 2014
Ответ дляМайор Медуза
итак я не хочу таких грязных трусов видеть, а тем более слышат чье то пуканье,ведь должны же быть нормальные мужики,а ?
ХикориДикори• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
радуйтесь он их меняет
Брыкалка• 18 апреля 2014
АВТОР ДУРА ИЛИ ТРОЛЬКА,одно из двух
Кредитная• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
А это уже Ваша работа
Сусановна• 18 апреля 2014
Ответ дляХикориДикори
радуйтесь он их меняет
factalex• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
мне не смешно вообщето
я вот Вас не понимаю, Вы высказали своему мужу что это Вам не нравится? Или молчите? Пока Вы будете молчать ничего у Вас не сложиться, для того что бы строить отношения НУЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ

если кого то плохо воспитали, то Вы уж если любите то переживете и перевоспитаете.. как то так
Всех анонимов аноним• 18 апреля 2014
Ответ дляБрыкалка
АВТОР ДУРА ИЛИ ТРОЛЬКА,одно из двух
точно с этой оперы