Фенте Фря• 18 апреля 2014

начали жить вместе с мужем и я увидела его фу-фу-фу , как быть?

автор Фенте Фря • 18 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
автор , такой не скромный вопрос, по скольку лет Вам с мужем? как долго у Вас длится семейная жизнь?
26 и 30

Брыкалка• 18 апреля 2014
исчо как,правда не знаю сама куда обратиться,а то б я тоже наваяла темку,но девы говорили от количества ответов и вопросо зависит
Сусановна• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
так вот и я хотела как раз постирать, беру в руки и вижу это фу-фу- фу беееее
а у вас всегда все чисто?
автор Фенте Фря • 18 апреля 2014
Ответ дляУказка
тогда Вам нужен гей-метросексуал!
наверное у меня такие и были до мужа..
Указка• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
не знаю точно, не следила за этим пока тщательно,но не каждый день меняет уж точно
так купите ему трусы-недельки - тонкий намек сделайте
Secondbrand• 18 апреля 2014
Автор, Вам нужно расстаться с этим мужчиной. Иначе в старости, он будет брать Вашу вставную челюсть и тайно есть ей чеснок. Такие люди неисправимы.
автор Фенте Фря • 18 апреля 2014
Ответ дляСусановна
а у вас всегда все чисто?
да, всегда, меняю утром и вечером

Сусановна• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
26 и 30
а как постареет, что делать будете?
Отжигающая• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
какая проблема?-это ваша забота чистое белье мужу предложить. и попросить мужа после туалета обмывать половые органы и ...опу. ФУ-ФУ-ФУ это вам как жене,а не ему если его мама не приучила.
Брыкалка• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
26 и 30
ОТКРОЙТЕСЬ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ
автор Фенте Фря • 18 апреля 2014
Ответ дляSecondbrand
у меня уже есть такая мысль в голове.ю я не выдержу такое видеть, а теперь при ввиде его я представляю его грязные трусы еще
Сусановна• 18 апреля 2014
Ответ дляУказка
Сусановна• 18 апреля 2014
вы создали темку под анонимом вот и прочитайте ему, что народ пишет
автор Фенте Фря • 18 апреля 2014
Ответ дляБрыкалка
а вы прежде чем замуж за обладателя грязных трусов выходили,вы с ним что не спали ни разу вместе?
и разу такое не видела, скажу так
Дартаньянша• 18 апреля 2014
вы уверены что должны знать о какашках на трусах вашего мужа
автор Фенте Фря • 18 апреля 2014
Ответ дляДартаньянша
я думала всегда что я такого не должна и ведеть и представлять себе, это жесть реально
Галябалована• 18 апреля 2014
А как Вы умудрились первый раз столкнуться с фу-фу-фу только выйдя замуж? До штампа в паспорте белье не видели?
Брыкалка• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
и разу такое не видела, скажу так
АВТОР,если вы не троллик,откройтесь,ну не верю я,что можно быть такой бесконечной дурой!
Доктор Хаос• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
итак я не хочу таких грязных трусов видеть, а тем более слышат чье то пуканье,ведь должны же быть нормальные мужики,а ?
Очень большая редкость, как правило педанты, такие к вам придираться будут! Все за вами подмечать и не приятно делать замечания! Влажным салфетками предложите мужу пользоваться! У мужиков там растительность, вот фу-фу-фу и прилипает...
Указка• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
и разу такое не видела, скажу так
готовтесь - бывает и хуже
Гага Газу• 18 апреля 2014
Ответ дляДоктор Хаос
НаКаВыкусиКа• 18 апреля 2014
так натолките его мордой в трусы, как котенка
Брыкалка• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
оспадя,и кто вас нанимает,что ни слово-то ошибка.Подучите орфографию
Указка• 18 апреля 2014
все! тема в топе! теперь о фу фу фу узнают все
автор Фенте Фря • 18 апреля 2014
Ответ дляБрыкалка
ваш муж то же с какашками ходит и попы плохо вытерает
Сусановна• 18 апреля 2014
Ответ дляБрыкалка
народ, видимо, бабло зарабатывает так
Дартаньянша• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
простите автор, но вы или глупая или действительно тут занимаетесь троллингом.

ну плохо вытер попец свой ваш муж и труселя в какахах стали - ну блин не писать же об этом тут....напишите в строке статуса в вконтакте об этом...думаю ваши друзья оценят это
factalex• 18 апреля 2014
автор, Вы всеравно под анонимом, скажите чесно, анальный секс в Вашей интимной семейной жизни под жестким запретом?
Сусановна• 18 апреля 2014
Ответ дляУказка
автор Фенте Фря • 18 апреля 2014
Ответ дляГалябалована
видела чистое или прилично чистое которое грязное, такое первый раз!!