Фенте Фря• 18 апреля 2014

начали жить вместе с мужем и я увидела его фу-фу-фу , как быть?

4udik• 18 апреля 2014
Ответ дляfactalex
фото будет?

Я под столом)))

Не раскрытый парашют• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
итак я не хочу таких грязных трусов видеть, а тем более слышат чье то пуканье,ведь должны же быть нормальные мужики,а ?
Нормальные по вашему - это те которые не пукают, не сморкаются и не какают? Нет таких нет, разве что резиновые в секс шопе
ХикориДикори• 18 апреля 2014
Ответ дляБрыкалка
АВТОР ДУРА ИЛИ ТРОЛЬКА,одно из двух
скорее первое
автор Фенте Фря • 18 апреля 2014
Ответ дляБрыкалка
АВТОР ДУРА ИЛИ ТРОЛЬКА,одно из двух
я не дура далеко, и не троль, но такое вижу впервые и мне мерзко....
Сусановна• 18 апреля 2014
человек в день должен пукать 17 раз!
Брыкалка• 18 апреля 2014
девочки это тролль,а мы своими коментами ей бабки зарабатываем,пущай делится
автор Фенте Фря • 18 апреля 2014
Ответ дляfactalex
я вот Вас не понимаю, Вы высказали своему мужу что это Вам не нравится? Или молчите? Пока Вы будете молчать ничего у Вас не сложиться, для того что бы строить отношения НУЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ

если кого то плохо воспитали, то Вы уж если любите то переживете и перевоспитаете.. как то так
пока не говорила,не знаю не с чего даже начать

Майор Медуза• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
нет, ещё хуже бывают!!! к тому же пуканье-это не норма только для славян))) у других это не стыдно)))
ХикориДикори• 18 апреля 2014
Ответ дляБрыкалка
как зарабатывает?
Майор Медуза• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
а у вас прокладки никогда не протекали или другие каверзы с вами не случались?
автор Фенте Фря • 18 апреля 2014
Ответ дляШкала Радости
Сколько дней он ходит в одних трусах? Он вообще не моется?
не знаю точно, не следила за этим пока тщательно,но не каждый день меняет уж точно
Из Хацапетовки• 18 апреля 2014
Ответ дляfactalex
возьмите трусами да надавайте по морде!! что б в другой раз не повадно было)))))))))))))))))
factalex• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
думаю начните с того что покажите их соседям, в следующий раз будет знать как быть грязнулей
Самая СоветЧиваЯ• 18 апреля 2014
Ответ дляСусановна
человек в день должен пукать 17 раз!
Кому должен?
А как считать? Галочки в блокнотике ставить?
А если больше 15-ти не получилось, то неиспользованные разы переносятся на следующий день?
За перевыполнение плана есть бонусы?
Самая СоветЧиваЯ• 18 апреля 2014
Это только начало, автор. В дальнейшем Вы будете не только видеть это самое фу-фу-фу, но еще и регулярно слышать, а также ощущать все соответствующие ароматы. Так что готовьтесь)))
И песня для Вас:’Теперь ты замужем... О-о-о, теперь ты замужем’...

А если серьезно, то спасибо за тему)))
Всех анонимов аноним• 18 апреля 2014
автор , такой не скромный вопрос, по скольку лет Вам с мужем? как долго у Вас длится семейная жизнь?
Вареная• 18 апреля 2014
Ответ дляfactalex
фото будет?
Сусановна• 18 апреля 2014
Ответ дляБрыкалка
или курсовую пишет по психологии мужчина и женщина)

и много платят за Тролль?
Вареная• 18 апреля 2014
Ответ дляfactalex
Вариант ’фото в студию’ тоже пойдёт)))))
Майор Медуза• 18 апреля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Кому должен?
За перевыполнение плана есть бонусы?
нет, это норма для нормального пищеварения-если меньше-это плохо!
Мотылек• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
так вот и я хотела как раз постирать, беру в руки и вижу это фу-фу- фу беееее
А у вас откровенные отношения?Скажите прямо,но в деликатной форме.
Мы то Вам в этом деле не помощники.
Мой наоборот по 2 раза в день в душ ходит каждый день меняет белье и носки.
Сусановна• 18 апреля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Кому должен?
За перевыполнение плана есть бонусы?
Недавно передача была по СТБ сколько должен пукать человек в день...
можно наверное и записывать

кстати в Америке к пуканьям относятся нормально и никто не стесняется))
Котенок аки рысь• 18 апреля 2014
Автор, жги! Уже в топе небось
простоФея• 18 апреля 2014
Кстати - идеалы тоже пукают и какают.
Брыкалка• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
а вы прежде чем замуж за обладателя грязных трусов выходили,вы с ним что не спали ни разу вместе?
Самая СоветЧиваЯ• 18 апреля 2014
Ответ дляМайор Медуза
Интересно, как проводились исследования на эту тему? Представляю себе сводную таблицу по испытуемым...
Сусановна• 18 апреля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор, жги! Уже в топе небось
недавно хомячка спасали в одной из тем))))
Указка• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
тогда Вам нужен гей-метросексуал!
лучевая терапия• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
Дайте ему постирать свои, предварительно запачкав их. Когда он начнет говорить фу фу фу, тут Вы такая ’кстати о фу фу фу’. Ну и дальше учите тому, чему родители не научили. Гигиена и т.д.
Самая СоветЧиваЯ• 18 апреля 2014
И запах в лаборатории...