Фенте Фря• 18 апреля 2014
начали жить вместе с мужем и я увидела его фу-фу-фу , как быть?
Фенте Фря
• 18 апреля 2014
Ответ дляВумна вутка
Я вот честно, никогда туда не заглядывала, стиралка это все видит. Я не горю желанием изучать трусы мужа.
у нас то же стиралка, но я взяла их в руки и это выло сверху((
Фенте Фря
• 18 апреля 2014
Ответ дляВумна вутка
Вы еще и подруге рассказали. Так она в отличие от Вас умнее, своего мужа не выдавала.
так подругу то же чуть не стошнило, сейчас еще у ее мужа чуть позже спросим насколько это нормально.
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не понимаю почему все так ’нападают’ на автора, я лично его поддерживаю! За 7 лет как мы с мужем вместе еще ниразу не видела у мужа грязные или обкаканые трусы, постоянно когда снимает их вроде как только что стираные!
Значит только мне с мужем повезло?
никто не нападает, все удивляются что девушка находясь в браке вместо того чтобы научить мужа гигиене и высказать ему в той форме которая его не обидит, об этом может знать только автор, выражает свое фе фе фе на советчице и просит совета. Это по крайней мере меня удивляет. поставьте дома бидэ, это же просто. И сохранит семью раз уж Вам попался грязнуля
Кредитная• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
от спасибо вам, а то у всех тут какашки в трусах и считаю ещ это нормальным!!
та не в этом дело! Суть в том, что это не повод для ужаса. Не нравится - поговоритес мужем
Дартаньянша• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
ахаа....че уж там ....вы их сразу в подъезде повесьте...пусть видят все
Кредитная• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
ойййййййййййй вы таки дура! Как можно человека, за которого вышла замуж по любви (да?) вот так унижать перед друзьями
Ответ дляФенте Фря
нет, у ее мужа не спрашивайте, пусть снимет те трусы что на нем будут и рассмотрите их с женой хорошенько
Представляю как будет смеятся муж Вашей подруги если Вы у него об этом спросите, а его друзья как посмеются. Автор не глупите. Просто поговорите с мужем, поставьте биде и сами следите за ним и его гигиеной.
Вумна вутка• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
Самая СоветЧиваЯ• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
А еще у соседей спросите обязательно, у коллег по работе, у родителей. Проведите всеукраинский референдум! Всех, всех опросите! И вот только тогда Вы обязательно узнаете, как быть в этом случае.
Обнемашечка• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
да, всегда, меняю утром и вечером
А что вам мешает каждое утро и каждый вечер дать чистые трусы мужу? тогда и желтых пятен не будет. Эти пятна прежде всего говорят о вас, как о неряхе. Или вы себе губы накрасили, а муж пусть ходит как бомж? за мужем надо следить также тщательно, как и за ребенком. и тогда он будет пахнуть и благоухать. и трусы будут не закаканые!
Позор вам, как жене!!!!
Зефирная попка• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
капец...говорить об этом подруге и её мужу... прежде Вам должно быть стыдно за него! Вы его жена и допустили до такого как грязные у него трусы!!! В первую очередь вам позор и срам!!!!!! Вы как женщина полный ноль,вышли замуж за человека в которого влюбились и не смогли проследить за элементарным..как чистое бельё!!! ПОЗОР!!!!!!!!!

Прицесса попала не туда...