Фенте Фря• 18 апреля 2014

начали жить вместе с мужем и я увидела его фу-фу-фу , как быть?

maraira• 18 апреля 2014
Как быть спрашиваете? Покажите ему свое фу-фу-фу и вы в расчете. Пусть он мучается - как быть?

автор Фенте Фря • 18 апреля 2014
Ответ дляfactalex
автор, Вы всеравно под анонимом, скажите чесно, анальный секс в Вашей интимной семейной жизни под жестким запретом?
меня он не интересует и мужа то же
ничевока• 18 апреля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Кому должен?
А как считать? Галочки в блокнотике ставить?
А если больше 15-ти не получилось, то неиспользованные разы переносятся на следующий день?
За перевыполнение плана есть бонусы?
ааааа! Я разбудила засыпающих детей)))
автор Фенте Фря • 18 апреля 2014
капец, неужели вы все видите или видели какшки у ваших мужей на трусах, я права?
ничевока• 18 апреля 2014
Ответ дляmaraira
Так нельзя!!!
Мои дети так не уснут
всегдаДаДа• 18 апреля 2014
а я песню вспомнила, как раз об авторе, ’принцессы не какают, если какают то зефиром, а если пукают то духами’.......
Зефирная попка• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
итак я не хочу таких грязных трусов видеть, а тем более слышат чье то пуканье,ведь должны же быть нормальные мужики,а ?
извините,сударыня,а ВЫ КАКАЕТЕ БАБОЧКАМИ...???

ничевока• 18 апреля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
так натолките его мордой в трусы, как котенка
Хваааааатит!
Дартаньянша• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
а ы принцесса? не какаете , не пукаете и месячные у вас не идут? и трусы у вас всегда чистые и пахнут ландышами?
Брыкалка• 18 апреля 2014
мой муж,потому и мой муж,что замечено за ним не было всякого дерьма(и я не о грязных трусах говорю),и прежде чем стать моим мужем мы встречались,а потом и пожили немного вместе,и трусы,простите,я его видела до свадьбы
maraira• 18 апреля 2014
Ответ дляЗефирная попка
гусеницами...
автор Фенте Фря • 18 апреля 2014
Ответ дляmaraira
да блин у меня трусы чистые, я даже сейчас к подруги пришло в гости, рассказала, и она говорит у ее мужа чистые, почему у моего какашки?Вот и появилась желание создать ему и спросить у народа у многих ли какашки на трусах и как они с этим борются?
автор Фенте Фря • 18 апреля 2014
Ответ дляДартаньянша
блин, ну честно, у вашего то ж какашки в трусах и вы это видели много раз ?
Чик• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
я не хочу с таким жить(((( фу-фу-фу....
А если ночью газы громкие+ храп. Кстати у вас тоже бывают. А если он увидит Ваши протекшие фу-фу-фу. А во время беременности тоже бывают особенности организма. После родов сколько он будет видеть ваши фу-фу-фу. Или вы думали всегда и везде будет вау-вау-вау. А как же ’и в горе и в радости’ - ну не проследила мама за этим моментом. Кстати, бывает такой момент не от ’каки’, а из-за того, что сильно вспотел( тем более, если много за рулем). Не смешите людей. Не хотите такого, приобретите новое белье для мужа в темных тонах + деликатно намекните, скажите, что не отстируется. Как вариант - сам стирает носки-трусы. У моей мамы муж сам эти вещи стирал, пока не приобрел стиралку новую

Зефирная попка• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
В трусах не видели..,а на яву видели,и что тут такого.. когда любишь человека,пофиг какая у него какашка
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 апреля 2014
Ответ дляВыручалка
Выскажите свое ФЕ-ФЕ-ФЕ
Мотылек• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
За 6 лет семейной жизни ни разу.У меня чистюля.
Так что понимаю ваше негодование.Это элементарные правила гигиены.
Печальки.нет• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
Нет, я живу с мужем уже 9 лет и не видела, так как белье свое каждый стирает себе сам.
Брыкалка• 18 апреля 2014
Ответ дляСусановна
народ, видимо, бабло зарабатывает так
точно пишут,а чтоб типо из народа надо ошибок понаставить
Пи Пи Пилюля• 18 апреля 2014
Не понимаю почему все так ’нападают’ на автора, я лично его поддерживаю! За 7 лет как мы с мужем вместе еще ниразу не видела у мужа грязные или обкаканые трусы, постоянно когда снимает их вроде как только что стираные!
Значит только мне с мужем повезло?
Вумна вутка• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
Я вот честно, никогда туда не заглядывала, стиралка это все видит. Я не горю желанием изучать трусы мужа.
автор Фенте Фря • 18 апреля 2014
Ответ дляМотылек
от спасибо вам, а то у всех тут какашки в трусах и считаю ещ это нормальным!!
maraira• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
так у него и спросите - почему?
а вообще с какашками боремся с помощью туалетной бумаги, пока победа за нами
Дартаньянша• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
у моего в трусах пиписка с яйками, а не какашки...
Зефирная попка• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
у меня уже есть такая мысль в голове.ю я не выдержу такое видеть, а теперь при ввиде его я представляю его грязные трусы еще
Автор,у Вас психика 7-милетнего ребёнка...
Брыкалка• 18 апреля 2014
тема в топе благодаря нам,девочки.АВТОР,делитесь!!
Вумна вутка• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
Вы еще и подруге рассказали. Так она в отличие от Вас умнее, своего мужа не выдавала.
автор Фенте Фря • 18 апреля 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Значит только мне с мужем повезло?
блин, а то я подумала что у всех так и я какая то ненормальная!!!
Указка• 18 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
я их не разглядываю
Пи Пи Пилюля• 18 апреля 2014
Ответ дляВумна вутка
он постоянно кидает свои трусы в стиралку?