Девочки вы дома повторяете пройденный материал,легко ли вам запоминать все термины и знаки?Вызывают ли вас к доске?
Я вот 3 неделю хожу на обучение,в тестах ориентируюсь быстро и нахожу верный ответ,но вот формулировка терминов,для меня проблема(((
Или за этих 2 месяца они волей не волей отложатся в голове?!
anna.kovalyova• 18 апреля 2014
Ответ дляluchik_
нас спрашивают у доски и термины и знаки
и нас спрашивали)решайте билеты!!!!!!!!!
dajkiri-irina• 18 апреля 2014
Ответ дляluchik_
серьезно у вас. мы и задачи решали тоже, но все лучше запоминается на практике)
Ответ дляольга22
тоже сейчас учусь, с терминами действительно плоховато, но делаю упор больше на тесты, и в книге решаю, и на сайте, а тут еще и тесты поменяли с харьковских на киевские, теперь начали заново книгу тестов штудировать...
как поменяли ?теперь на экзамене будут киевские
Anastasia.mta• 18 апреля 2014
У меня как-то не возникало трудностей с терминами. Я их правда перечитывала каждый день и тематику проходила.
Уверена, к концу обучения все станет на свои места. Не переживайте.
Желаю успехов))
Ответ дляAnastasia.mta
Желаю успехов))
спасибо
вот сейчас билеты решаю,а в голове каша...
Надеюсь все будет хорошо)