Царевна Лягушка• 18 апреля 2014
Чи можна помазати діти щічки від алегрії Траум-гелем??
Аноним Секретарь• 18 апреля 2014
траумель нам выписывали при вывихе шеи под шину мазать, при чём здесь аллергия на щёчках и вообще лечение аллергии начинается с жёсткой диеты, а не с мазанья щёчек
Аноним Секретарь• 18 апреля 2014
Ответ дляСкользкая
нам прописали мазь локоид, сказала самая дерматолог самая щадящая
она гормональная, а это не оч
Царевна Лягушка
• 18 апреля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
так але мала з*їла цукерку - зразу висипка і свербіж
Радостина• 18 апреля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
а нам педиатр говорила мазать щечки им в 5 мес, когда были покраснения. сосуды близко расположены и мы реагировали на смену темп-ры очень
Царевна Лягушка
• 18 апреля 2014
Ответ дляРадостина
допомагало?
Мадам Подлинник• 19 апреля 2014
Дермалекс экзема атопик - не гормональная мазь. Нам отлично помогает. Очень экономно расходуется
Радостина• 19 апреля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
допомагало?
неа.само со временем проходить стало, типа переросли...как по мне то от спонжиков с чередой толку было больше.