мААААсквичка• 19 апреля 2014
Какая мерзкая эта Алина с Холостяка
Ох она и меееерзооость! Вечно лезет, куда ее не просят. Терпеть не могу таких особей!
Принцепесочка• 19 апреля 2014
Ответ дляЭлла55
согласна - не люблю таких людей. Но мне все равно кажется, что они с Костей подходят друг дргуу
А сын кажется, что ему вообще никто не подходит из этих участниц. Ему бы Яна из прошлого холостяка подошла.
Милашка-оторвашка• 19 апреля 2014
блин, мне так не приятно стало. Сегодня она открылась с другой стороны для меня, она продуманная с...чка, простите.
MASHUNCHIK_BUKA• 19 апреля 2014
Ответ дляДартаньянша
Удалено администрацией...
тут дело не в Алине ...сам Костя как захочет так ситуацию и повернет,как ему удобно
Алина просто хотела немного прояснить ситуацию(не защищаю ее)это было сделано не от большого ума...а больше от глупости и наивности,а нужно быть хитрее...он адумает,что подлащиваясь к нему-будет ближе так к нему...врядли
мААААсквичка
• 19 апреля 2014
Ответ дляПринцепесочка
Точно. А я думаю, ну кто, кто,... никак не могла подобрать ему пару))
Дартаньянша• 19 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Удалено администрацией...
а стюардеса такая стоит и выплевывает ее волосы...гыггыгы
КаРаКаТиЦа• 19 апреля 2014
Вообще у него какой-то вкус извращенный, мне Галя больше всех нравилась. Алина мерзкая и Анаит бабка ежка.
MASHUNCHIK_BUKA• 19 апреля 2014
Ответ дляДартаньянша
ты мне напиши в след пятн включить Холостяка, я 2 пятн пропускаю все
мААААсквичка
• 19 апреля 2014
Ответ дляKA terIna
Да не назло она это делает, она просто все пропускает через свое Я, дабы себя перестраховать)))...эт мое мнение
Да тупая просто. Типа ситуацию она для себя проясняет, тупина.. о, началось.
Дартаньянша• 19 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
напишу, ты ж в субботу говорила смотреть буш
мААААсквичка
• 19 апреля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да да да! поддерживаю, Галю! Галю! вернуть!
MASHUNCHIK_BUKA• 19 апреля 2014
Ответ дляДартаньянша
потому что в пятн забываю
мААААсквичка
• 19 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
кто б сомневался, что розу даст умирающему лебедю
шо, уже дал? пропустила с советчицей)))
MASHUNCHIK_BUKA• 19 апреля 2014
Ответ длямААААсквичка
А эта Леся - не рыба не мясо...
зато Камаз водит
мААААсквичка
• 19 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
зато Камаз водит
Удивляется че она в рот ему не залезла)))