мААААсквичка• 19 апреля 2014
Какая мерзкая эта Алина с Холостяка
Ох она и меееерзооость! Вечно лезет, куда ее не просят. Терпеть не могу таких особей!
мААААсквичка
• 19 апреля 2014
Ответ дляНочка
Я тоже с телефоном )) матюкаюсь раз в 2 минуты ))
бегу к вам))
Дартаньянша• 19 апреля 2014
Ответ дляnikita 25
Да? Как-то в этом сезоне все быстренько.
решили сократить видать
K_O_W_E_4_K_A• 19 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
поворот) розу достал
а эта Алина как дура стоит и ржот.
Дартаньянша• 19 апреля 2014
Ответ дляK_O_W_E_4_K_A
а эта Алина как дура стоит и ржот.
ехидно гримасничает
Tatka Kiev• 19 апреля 2014
А мне в обще холостяк не нравится....такое впечатление что все дураки а он принц
MASHUNCHIK_BUKA• 19 апреля 2014
У нас есть смайлик, который Костю напоминает мне постоянно, как только чуть что он сразу делает так
Tatka Kiev• 19 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
КаРаКаТиЦа• 19 апреля 2014
Какой-то Костя офигевший, эту стюардессу унизил, хоть она и блондинка жалко ее.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 апреля 2014
Ответ дляTatka Kiev
Ага,обиделся виде те ли,что девушка розу взяла не так как в танго
MASHUNCHIK_BUKA• 19 апреля 2014
Ответ дляK_O_W_E_4_K_A
Блин,какого он Алину оставил??????
а прикол зайдет - сожрет розу на глазах и скажет нет розы
и Алина поедит домой
Дартаньянша• 19 апреля 2014
костя провожая стюардессу говорит - я почувствовал что между нами большая дистанция.....
....на последнем свидании говорил что они похожи в планах виденья своей семьи и будующего....а щас такое говорит
мААААсквичка
• 19 апреля 2014
Та стюардесса найдет себе кого-нить из пасажиров своих частных рейсов)) Я за нее не волнуюсь)) А вот то, что осталась эта крокодилиха!!!!!!!
Ответ дляДартаньянша
Прям с языка сняли. Хотела тоже написать. Уже не первый раз замечаю это за ним. Так и в прошлом выпуске было, когда Ане розу не дал.
Кы-ы-ы-ця• 19 апреля 2014
Не дай бог ни кому встреть на пути такую как эта су.. алина! До ужаса не приятная!!!!!
Миссис Буркул• 19 апреля 2014
Ответ дляПринцепесочка
А сын кажется, что ему вообще никто не подходит из этих участниц. Ему бы Яна из прошлого холостяка подошла.
а , что сейчас с ней, как она пережила такой поворот событий?
Принцепесочка• 19 апреля 2014
Ответ дляnikita 25
Так еще как баба базарная обсудил ее с Алиной на всю страну за спиной, а в лицо улыбался и нежности говорил. Фу, трус.