мААААсквичка• 19 апреля 2014
Какая мерзкая эта Алина с Холостяка
Ох она и меееерзооость! Вечно лезет, куда ее не просят. Терпеть не могу таких особей!
Дартаньянша• 19 апреля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не дай бог ни кому встреть на пути такую как эта су.. алина! До ужаса не приятная!!!!!
её обламать нех делать, тока это не телевизионный формат, если бы формат шоу был бы другой, то тамошнии девочи это бы сделали на раз два три
Дартаньянша• 19 апреля 2014
Алину тупо держат на шоу, что бы хоть как-то было не пресно, а то там одни умирающие лебеди
Принцепесочка• 19 апреля 2014
Ответ дляМиссис Буркул
а , что сейчас с ней, как она пережила такой поворот событий?
Да хорошо все, вроде. Цвете и пахнет, приглашают сниматься в передачах, интервью постоянно:)
Миссис Буркул• 19 апреля 2014
Ответ дляПринцепесочка
мне она нравилась, а эта теперешняя пассия того холостяка вообще раздражает, он одной замуж , к другой страсть, а эта хитро выжидала и все терпела, фу.. посмотрю на них , вообще друг другу не подходят
мААААсквичка
• 19 апреля 2014