Ромашка_Бегемотовна• 03 декабря 2012

Что одеть????

Ребенку скоро 1 годик! Празднуем в кафе днем...что одеть???? Костюм строгий или просто костюм типа спортивного...или...ЧТО????
посоветуйте)))
Аноним• 03 декабря 2012
В год идете в кафе с деткой?...
Не знаю. Перебор на мой взгляд... Сорри.

Аноним• 03 декабря 2012
Ну это смотря какой стиль одежды вы носите и любите, что то нарядное, праздничное, но никак не спортивное, вы же не на тренировку собираетесь!
автор Ромашка_Бегемотовна • 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
В год идете в кафе с деткой?...
у нас комната в общаге,все не поместимся(((ваши предложения?))
Аноним• 03 декабря 2012
Почему это перебор????? Автор, не слушайте, мы в ресторане праздновали, и с дочей, и вот сыну скоро годик- тоже в ресторан собираемся!
Одевала платье что в тот, что в этот раз буду, не спортивное, но и не строгое. Просто платье+ каблук.
Lenka_sonechko• 03 декабря 2012
Мы на годик одевали брючки,вышиванку и гучики) На сменку одели стильную рубашку с галстуком)
Аноним• 03 декабря 2012
и мы годик в кафе отмечали, но у нас девочка были в нарядном платье, надевайте что-то нарядное
Аноним• 03 декабря 2012
и торт огромный, и море гостей, ребенок был доволен!=)И мама отдохнула)

Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
В год идете в кафе с деткой?...
и мы в год в кафе отмечали, классно было и очень весело, брали с собой коляску, там сисю покушал и спать лег, а мы с гостями еще кушали, а после сна еще и танцевали. Одевайте костюмчик нарядный, он в нем такой классный будет
Lovebaby• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Одеваем маму или детку?
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
В год идете в кафе с деткой?...
Какой перебор?Может люди ребенка на родителей оставляют или будет под присмотром няни, сейчас все в кафе почти отмечают, а не как раньше,дома, замученная приготовлениями мама, которая уже и гостям не рада...
Аноним• 03 декабря 2012
ой, я думала, автор сама не знает, что одеть, ))))) ребенку- да, что-то тоже понарядней.=)
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
А что, с ребенком в кафе или в ресторан нельзя??....))
девочки,а где костюмчик посмотреть можно?? мож у кого б/у после дня рожденья есть на рост 80 см???
Ответ дляLovebaby
Одеваем маму или детку?
Мальчику)))))
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да можно, просто здесь пишут, что в год с ребенком в кафе, это перебор, мол пьянка, гулянка, с ребенком тяжело, вот и объясняю, что ребенок может быть в кафе, но под присмотром бабушек или няни, что бы родители малыша уделили всем внимание
Аноним• 03 декабря 2012
А не будет годовалому ребенку скучно и шумно в кафе?
МасяняС• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор, вы конкретнее изъясняйтесь, пжл, то вовсе не понять кому одеваться-Вам или ребеку, мальчику или девочке...
Mar_So• 03 декабря 2012
Бросьте почту вышлю фото
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так вы одеваете ребенка?а мы поняли, что вы спрашиваете, что одеть вам!

Ответ дляMar_So
Бросьте почту вышлю фото
в личке)
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет не будет
Sm-art• 03 декабря 2012
нарядное и удобное
спорт костюм точно перебор
Девочки, у меня мальчик, рост 80 см,его и хочу одеть на День Варенья))
Ольга12• 03 декабря 2012
Я покупала сыну человечик-фрак. И удобно, и нарядно
Ольга12• 03 декабря 2012
или можно рубашечку и штаники, можно даже джинсы
Аноним• 03 декабря 2012
Мой вариант, Автор - отпраздновать дома, пусть и в общаге. Не нужно такому маленькому ребенку присутствие большого количества людей в период обострения инфекционных заболеваний. Не о себе нужно думать, а о ребенке!
МасяняС• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да ладно....в общаге ненаготовишься на 15 человек. Я За кафе или ресторан, тем более если это закрыты зал-банкет.Масик побудет часок, другой, если устанет-с бабушкой пойдет домой отдыхать...У нас именно так и было.)))
Аноним• 03 декабря 2012
ой Автор только не одевайте класические брУки и рубашку-это так стармодно и прошлый век,особенно для малыша. Лучше какие нибудь зауженные джинсы модные и кофточка яркая нарядна,или реглан или рубашка...у нас были штаны с матнёй классные и красно белая рубашка-очень стильно. Вообще на таком малыше любые джинсы будут выглядеть круто,а если они ещё и зауженные + пиджак то вообще как селебритис будет)
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляSm-art
нарядное и удобное
спорт костюм точно перебор
есть такие спортивные костюмы по лучше всяких фраков)))
Аноним• 03 декабря 2012
Точно не спортивынй костюм, нужно быть секси!!!