Файна цьоця• 19 апреля 2014
Одежда forever 21
кто заказывал с этого сайта одежду?Вам понравилось качество?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8206361.html
я заказываю с этого сайта, одежда хорошего качества, бижутерия тоже...еще и если скидка, то вообще супер)))
Светка-пипетка• 19 апреля 2014
Ответ дляLauren
бижутерия тоже качественная?не облазит и на вид прилично?
Синди Кроуфорд• 19 апреля 2014
Я заказывала платье очень классное, довольна!
Такого плана
но другую модель чуть, тоже верх трикотажный и шифоновая юбка. Размер брала Л на 95*80*95, подошло!
Такого плана
Файна цьоця
• 19 апреля 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Такого плана
а на 87 -67-93 нужна мка?
Файна цьоця
• 19 апреля 2014
Ответ дляLauren
я пользуюсь бижутерией, подвеска под золото не почернела, очки хорошие, у меня не одни этой фирмы, красивые оправы и качество линзы не плохое, глаза не болят
а оправа не тяжелая ?