Братья Капли• 19 апреля 2014
Салат из крабовых палочек
Девочки что положить в салат из крабовых палочек, что бы его было больше. А то огурец=яйца=кукуруза=краб.палочки получается немного, слопают мгновенно, что можно еще добавить?(только не рис)
Хлопаю ресницами• 19 апреля 2014
я всегда делаю с обычной капустой или пекинской и без огурца. Самый любимый салат в нашей семье.
Виниловая пластинка• 19 апреля 2014
Ответ дляКнопкотык
А вы думали только икру черную?
столовой ложкой!
Синди Кроуфорд• 19 апреля 2014
Я капусту для количества добавляю, пекинскую (но сейчас она такая какая-то никакая) или обычную, белокачанную.
Кнопкотык• 19 апреля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
столовой ложкой!
По утрам! А вечером у нас салат с крабовых палочек. Я бывает олевье делаю с крабовыми палочками.