АнтиТроль• 19 апреля 2014
сериал детективный. классный
пососетуйте
касл, менталист, кости, дефективный детектив, декстер, мылить как приступник,рицоли и айлс, ищейка и особо тяжкие притупления, мост, милые обманщицы, хорошая жена, ясновидец, белый воротничек, следствие по телу,хейвен.... смотрела
Organic• 19 апреля 2014
Есть короткий сериал ’Индевор (молодой Морс)’ и про него же ’Инспектор Морс’ - английские детективные сериалы.
Простоваля• 19 апреля 2014
Менталист
Элементарно
Почти человек
Касл
Не навреди (врачебный, но оч понравился)
обратный отсчет
Элементарно
Почти человек
Касл
обратный отсчет
Парасюха• 19 апреля 2014
Ответ дляВечный двигатель
уснула...на любителя бреда
если Вам не нравится, то это не значит , что сериал плохой. И еще совет - попробуйте яд сплевывать в унитаз, а не в Советчицу!
Гл. Амурная• 20 апреля 2014
Ответ дляЯ Главная
А Леди-детектив мисс Фрайни Фишер не смотрели? Мне понравился....