Виниловая пластинка• 03 декабря 2012
Нужна помощь в приготовлении. Диагноз панкреатит.
Добрый вечер!!! У мужа поставили диагноз панкреатит, теперь ломаю голову , что ему готовить!!! И так все ели, пареное, варенное или в духовке готовила. Супы варила на воде!! Теперь нельзя , помимо жареного, бобовые, мучное и не все овощи. Может кто-то сталкивался, что Вы готовите? Спасибо
Мочалкин блюз• 03 декабря 2012
Я на такой диете была с 3х лет, хронический панкреатит, а к 18 годам переросла... НО привычки в питании (Т.Е. ДИЕТА № 5) остались
Самое любимое блюдо - гречка :)