Зоркая Зорро• 03 декабря 2012
Самые вкусные бизнес-ланчи
Бизнес-ланч ,критерий выбора для вас? Очень важный вопрос, помогите!!!
обязательно свежее, а не вчерашнее! доступная цена и выбор блюд (ну или хотя бы меня на неделю не из повторяющихся продуктов), если это доставка в офис - тогда в теплом виде, не люблю потом разогретую еду. ну и в цену конечно всё упирается, многие выбирают булочки-кефирчики, т.к. они доступней и есть в каждом мелком магазине