Аноним• 03 декабря 2012
Отзывы о ТМ Овен и ТМ Модные детки
Девочки, подскажите, пожалуйста, какого качества эти ТМ, хочу приобрести несколько вещей, но реальных отзывов не найду. Заранее благодарна
Аноним• 03 декабря 2012
Сама не знаю, заказала у девочки ТМ Овен, жду как СП собирётся:) Но по ценам хорошо, и вроде на худышек, нам актуально:)))
Аноним
• 03 декабря 2012
Вот и я подумала, что по ценам не дорого, а как качество... Не прийдется ли потом жалеть о выброшеных деньгах. Хотя модельки некоторые мне очень понравились
Аноним• 03 декабря 2012
У нас из модных деток анорак, куртка флисовая, футболки, мне качество нравится. Если конкретно что-то нужно могу описать
наталка 77-77.• 03 декабря 2012
МОДНЫЕ ДЕТКИ- мне очень понравилось качество футболочки с рукавом-фонарик для девочки, там вышива ’УКРАИНОЧКА’. Видела многие вещи в живую-тоже очень понравилось. Одежда,
отшиваются как раз в городе, котором я живу, Ивано-франковске, я ходила на склад и видела их.
наталка 77-77.• 03 декабря 2012
Заказывала ’модні діти’, - 2 бодика, с длинным и коротким рукавом, и курточку. Осталась очень довольна и ценой, и качеством. Бодик с длинным рукавом из плотного хлопка, как раз на холода, по качеству лучше, чем Картерс из Америки, и дешевле. Надо будут бодики - закажу еще.
Мне модные детки не очень понравились именно качеством материала, заказывала костюм крокодил, бодик люблю маму и бодик с отечественым винни пухом, качество в люблю маму, лосины и жилет из костюма хорошие, бодик тянется в ширину отлично, не линяет, претензий нет, но кофта от костюма и второй бодик ужасные, материал не тянется, одеть не реально, рука не влазит, так так в ширину не на сантиметр не растягивается, горловина также не растягивается, лежат без дела.