У меня в подписке есть платье на котором красивый орнамент. Платье меня вообще не интересует. Подписалась чтоб не забыть и как-то применить этот орнамент в своих работах. Уже пол года прошло, но пока не до творчества, много работы.
Я забываю. Но теперь постараюсь почистить свою подписку,если продавцов это так раздражает. Хотя мало ли.Может нужно будет вернуться к след. сезону,а там-бац и приятная скидочка.
Я тоже, только добавляю:))) удаляют только, если купила то, что хотела, например, было много подписал с хлебницами, долго хотела себе, вот когда купила, тогда и почистила. А одежду детскую, да и взрослую не удаляют из подписки, а вдруг пригодится. Тоже самое и с др.детскими товарами.
Я отмечаю что понравилось и для себя(слежу за обновлением коллекции) и для ребенка и по работе(цены сравнить и проследить как у конкурента дела идут по продажам,и если что снизить цену поставить ниже чем у всех)))