selenas• 19 апреля 2014

Посоветуйте, что можно подарить подруге?

Посоветуйте, что можно подарить подруге на 27лет?
hairdress• 19 апреля 2014
на какую сумму рассчитываете?

кенгуруша• 19 апреля 2014
какие у нее интересы, какой достаток?) нужно было сразу осветить её как личность.
автор selenas • 20 апреля 2014
рассчитываю на 100-200грн. Живет на съемной квартире с мужем и сынулькой, скоро родит второго:)
scofi23• 20 апреля 2014
я своей подарила кожанную ключницу и и косметичку из такой же кожи. 60 и 120 грн. помоему хороший подарок- не сильно обязывающий , нужный и приятный!
автор selenas • 20 апреля 2014
Отмечать скорее всего не будет, но подарочек таки надо подарить
ooolka• 20 апреля 2014
Купите какие-то вкусности,которые. после родов будет нельзя.
автор selenas • 20 апреля 2014
Ответ дляscofi23
Заказывали через интернет? Если да, дайте ссылочку.
scofi23• 20 апреля 2014
Ответ дляselenas
покупала в магазине сумок, но в интернете тоже такое видела. называется стайл лайн. когда то встречала вконтакте девочку которая продает сумки и аксессуары именно этой компании. у самой ключница стайл лайна уже почти год- как новая !
Yantar• 20 апреля 2014
подарите картину из янтаря, а еще лучше - именную икону из янтаря (у нас мастерская), это на долгие годы - и молитвенный оберег, и духовная память
если любит рукоделие - шкатулку для рукодельницы; если читать - красивую книгу - хоть с рецептами:); подарите ортопедическую подушку или теплый плед, шкатулку для драгоценностей или же качественный классный зонтик... идей море

Кофемания-плюс• 20 апреля 2014
подарите деньги+цветы
Миа• 20 апреля 2014
Деньги. Это самый лучший подарок. Подружка сама купит себе
MarVla911• 20 апреля 2014
купите торт и цветы, и прийдите в гости на чай. Если подруга хорошая, то ей больше ничего и не надо.. я из таких.. люблю когда приходят подруги в гости неожиданно... ничего готовить не надо, с собой сладкое приносят... кофем всегда угощу...