Форточка• 20 апреля 2014
Песни, связаные с майданом
Девочки, помогите. Муж попросил записать ему в машину песни, музыку, которая(ые) хоть как-то связана с Майданом( он у меня патриот и хочет в машине сейчас слушать только такую музыку). А я не представляю где все искать. Может кто подскажет или накидайте ссылок. Буду благодарна за помощь )
Статус Ква• 20 апреля 2014
Мне очень нравится Pianoбой – Родина.
До мурашек...’Я тебя не променяю, потому что ты родная....’
Голодаю• 20 апреля 2014
еще мне нравится
Ляпис Трубецкой – Воины света (небесная сотня)
и бывает слушаю
DazeD MC – Слёзы Майдана (’Небесная Сотня’)
эту не слушаю но может мужу понравится
25/17 и Ревякин – Небесная Сотня
и бывает слушаю
эту не слушаю но может мужу понравится
25/17 и Ревякин – Небесная Сотня
Форточка
• 20 апреля 2014
Девочки, спасибо вам огромное
. Я некоторых песен даже не слышала. Думаю, что муж оценит) Да и сама буду слушать
Бурундучиха• 20 апреля 2014
Девочки,а тут клип выкладывали, не могу найти.
Там кадры с Майдана и слова типа ’ломали, стрiляли’ женский голос. Сильный такой. Кто знает, что за песня?
Беговая дорожка для носа• 20 апреля 2014
Понравилась песня Козловского Небачене побачено (украінцям) .
Клип не удалось разместить((( Посмотрите на youtube
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-374369
Не умею вставлять видео. Еще прикольные ’Лисапетный батальон - ’Вставай баби! Вставай!’ и клип ’А для украинских военных ты гавно’.
Коленная ложечка• 20 апреля 2014
Не знаю как вставлять ссылки через планшет
Поищите песни ´горила шина палала´ и ´горила бочка´
Думаю, что вашему мужу должно понравится.
Коленная ложечка• 20 апреля 2014
Забыла ещё одну написать ´Витя,чао´. Она коротенькая,но прикольная.
Карамбулкул• 20 апреля 2014
а я очень хорошую песню слышала как-то ’Давай помиримося, брате’, или как-то так. Но найти не могу. Слышала на одном концерте. Было сказано, что песню написали давно для примирения советских солдат и УПА. Песня очень хорошая и правильная! Без углубления вражды и зомбирования.