Форточка• 20 апреля 2014
Песни, связаные с майданом
Девочки, помогите. Муж попросил записать ему в машину песни, музыку, которая(ые) хоть как-то связана с Майданом( он у меня патриот и хочет в машине сейчас слушать только такую музыку). А я не представляю где все искать. Может кто подскажет или накидайте ссылок. Буду благодарна за помощь )
Оле Лукойе• 20 апреля 2014
Ответ дляГолубец
Гимн запишите, а на майдане я патриотизма не вижу!
. 10000000000%
Оле Лукойе• 20 апреля 2014
Ответ дляочки_ннадо
вот самая классная,
https://
Удалено администрацией...
Оле Лукойе• 20 апреля 2014
Ответ дляЗлойанОним
https://
хорошо хоть находятся вменяемые пользователи))) мира всем! И с праздником!
Зоя Жорівна• 20 апреля 2014
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Кубик Рубика• 20 апреля 2014
Ответ дляЗлойанОним
https://
Спасибо. Аж мурашки о коже. Настоящие мужчины. Настоящие Герои.
Like-A-Rainbow• 20 апреля 2014
чего то не вставились картинки..но ссылки рабочие...
а вообще, самая классная песня - та, которую квартал спел финальная на этой неделе....
со словами, что майдан - эээ...какое то культурное слово вместо ’ нае..ли’... :(
ВОТ ОНА:
Миледи• 20 апреля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Вот именно, Бог все видит. И таких как вы......
Твердая валюта• 20 апреля 2014
про Украину, не Майдан
Хорошие слова: Де Правди шукати? Коли брат на брата! Я хочу тут жити, а не вмирати!
Всем Мира, Добра и Любви!
Форс мажор• 20 апреля 2014
Подпишусь на темку. Спасибо все девочкам за ссылки. Сейчас не могу все посмотреть-послушать, так как сразу слез море будет((( Завтра обязательно все пересмотрю. Слава Украине!!! И Христос Воскрес!