Бегущаяпо• 20 апреля 2014
Как думаете кто у кого содрал фотки?
Бегущаяпо
• 20 апреля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Нет, все же клоны, и другие объявления одинаковые.
Видимо хитропопее остальных
Я вся ваша• 20 апреля 2014
Скорее всего клоны. К тому же есть отзыв той, у кого больше рейтинг у той, что имеет меньший рейтинг. https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-632275.htm...
Робот Вертер• 20 апреля 2014
а вам приятно чужое белье перебирать??? Может еще пожалуйтесь админам? Кто как может так и зарабатывает!
Бегущаяпо
• 20 апреля 2014
Ответ дляРобот Вертер
А вы может один из авторов объявления ? Жаловаться не буду ,но правила вроде для всех одинаковые ...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 апреля 2014
Ответ для75В
слушайте, а это может просто перепродажа!
https://www.kidstaff.com.ua/user-632275.html
возврата не было и девушке тоже не подошло, такое часто бывает
100,а может подругавыстасила вещи своей подруге,мы тоже иногда так делаем.Зачем вам это пусть себе продают,чем они вас обидели что вы их вынесли на осуд,
.С прадником ,Христос Воскрес!!!!!!!!не делайте капости еще и в такой праздник.