Девченки.нужно купить хороший чемодан на колесиках,не сильно дорогой.Посоветуйте,подскажите какой у вас, довольни ли вы.
Ответ дляmalta.elena
А у вас нет такого чемодана,я просматривала это обьявление,но хотелось бы отзывы владельцев чемоданов,которые уже ими пользовались.
Аноним• 23 мая 2012
Ответ дляYulichkaaa
У нас такой (самый большой). Очень качественный, я не ожидала такого. Хорошая вместимость, качественные замки, большие колеса, что немаловажно, при большом весе чемодана. Единственный нюанс - это короткая выдвижная ручка, при моем росте 166 см, было не очень удобно катить сумку.
Купили, так нужно было срочно большой чемодан, но если бы был выбор, я бы брала Дерби. У нас есть среднего размера, прошел Крым и Рим, а выглядит, как новый.
ventislava• 16 января 2014
Собираясь в Италию за обновками,долго думала по поводу тканевого чемодана. Однако продавец из убедил,что пластиковый чемодан надёжнее и качественнее будет. В общем,купила и осталась довольна! :D Мой David Jones яркого жёлтого цвета и очень вместительный!