Аноним• 23 мая 2012
фоторамки А4
здравствуйте, может кого-то заинтересует, хочу купить рамку для фото А4, нашла сайт, но продают от 10 шт. стоимость рамки 13 грн. может найдутся желающие чтоб заказать 10 шт. это не реклама и не сп, зарабатывать на этом не собираюсь. единственное, у них доставка новой почтой, то в стоимость рамки нужно будет прибавить стоимимость доставки деленую на 10 . кому интерестно даю ссылку
Аноним• 23 мая 2012
в Новой Линии видела много рамок как деревянных так и пластиковых. посмотрите, может там, если не найдутся желающие