Кружите меня,кружите• 20 апреля 2014

Хочу купить мужу в Киеве айфон 4с, по приемлимой цене, до 4500тыс. Кто знает где?

неДоЖиру• 20 апреля 2014
такой цены не видела

ГейСюда• 20 апреля 2014
Послушаю
Пышечка• 20 апреля 2014
ЕСЛИ бу то можно
автор Кружите меня,кружите • 20 апреля 2014
Ответ дляПышечка
ЕСЛИ бу то можно
не,нужно новый,вроде курс упал,так цена должна быть примерно такой..
Пешеходик• 20 апреля 2014
В фокстроте сейчас акция, вот только вчера купила galaxy s4 active - за 3400!
Ответ дляПешеходик
та мне Apple нужен,он самсунг не хочет
КондуктЕр тролейбуса• 20 апреля 2014
Прикол...я 2 года назад за 5100 покупала ....а сейчас они по 3000 штуки новые ...какий 4500 .за 4500 пятый достать можна

Пешеходик• 20 апреля 2014
не внимательно посмотрела, глянула что 4s и написала)))
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ГДЕ!!!!!!?
Молчалка• 20 апреля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Где? Если я 5S покупала за 1тыс$, 4 покупала за 7200 когда вышел. Вы б/у брали? Или залоченый?
Молчалка• 20 апреля 2014
Автор, да добавьте уже 500 грн и купите
http://stylus.com.ua/ru/products/details/47991/ind...
Самый нормальный интернет магазин apple в Киеве.
Irina_k• 20 апреля 2014
Обращайтесь - поможем )))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8113928.html
КондуктЕр тролейбуса• 20 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
Не б/у и не залоченый представьте себе,а 5 год назад директору за 5300 новый сказала где купить так он радуется -не нарадуется ,а ipad air как вышел я за 2 недели после выхода купила за 6000
КондуктЕр тролейбуса• 20 апреля 2014
В ноябре купила айпад ейр за 6 штук
КондуктЕр тролейбуса• 20 апреля 2014
Это Львов
Молчалка• 20 апреля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я air с максимальной памятью 128 кажется купила за 8 тыс и че?)
Молчалка• 20 апреля 2014
Автор, наша я Вам))) акция в city.com
http://city.com.ua/goods/smartphones/apple-iphone-...
КондуктЕр тролейбуса• 20 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
Да ниче, вы спросили-я ответила,не спрашивайте-отвечать не буду
Молчалка• 20 апреля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Так я у Вас спросила где, а Вы начинаете рассказывать кто и почем что брал. Вы во Львове брали? Новый, запечатанный, в коробке, neverlock за 3 тыс? Не китайская копия? Во не поверю, дайте ссылку на магазин или это контрабанда какая то?

Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а где?
КондуктЕр тролейбуса• 20 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
Где я написала что брала за 3 тыс? Я написала что брала за 5100,два года назад,сейчас он стоит 3 тыс,да новый,да в коробке,neverlock и не контрабанда и не копия
КондуктЕр тролейбуса• 20 апреля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
а где?
Могу вам номер скинуть,у них вроде и в Киеве магазины есть
Молчалка• 20 апреля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы написали, что сейчас можно за 3 взять? Я об этом и пишу. Где?
Ответ дляМолчалка
Автор, наша я Вам))) акция в city.com
спасибо огромное,только месяц гарантии маловато...
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
скиньте,пожалуйста..
Сижу_и_плачу• 20 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
я 5 брала за 5600 грн., так это удегод назад было. Самый дешевые интернет магащины - цитрус и Фотомаг. Автор, посмотрите там)
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
В ноябре купила айпад ейр за 6 штук
я в августе такой купила с 5000
Сижу_и_плачу• 20 апреля 2014
Сейчса в цитрус 4 с за 4498 грн продают. Посмотрите на их сайте)
КондуктЕр тролейбуса• 20 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
В applemania и apple room у львові neverlock 5 білий коштує 5200 на 32 gb
КондуктЕр тролейбуса• 20 апреля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
я в августе такой купила с 5000
Прикольно,но он в октябре вышел )))