Аноним• 03 декабря 2012
Вы смотрите сейчас Детектор лжи?
Ответ дляАноним
откуда ведущий настолько хорошо знает личную жизнь участников???
вы что??))) они перед передачей все эти вопросы отрабатывают, работает психолог с ним, на все вопросы ведущий уже знает ответы, так как он раньше отвечал на детекторе, сейчас он просто сидит на стуле без датчиков
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
Увімкнула он-лайн.
Що там за історія в нього в 2 словах?
лучше сами посмотрите!!!
pratavetra• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
лучше сами посмотрите!!!
та вже закінчилося
ну розкажіііііть,
pratavetra• 04 декабря 2012
блін, то хто ж мені напише?
Він що, якийсь військовий, що може трагічно померти???
Mango_Apple• 04 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
блін, то хто ж мені напише?
телохранитель
Alina-mandolina• 04 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
блін, то хто ж мені напише?
Телохранитель. Его бывшая жена умерла у него на глазах и он винит себя в этом. Эта девочка, новая жена, на 12 лет младше, сейчас воспитывает с ним его 3 дочерей, которые с первого дня знакомства начали называть ее мамой.
Alina-mandolina• 04 декабря 2012
Ответ дляДарья21
а по ссылке сверху прочитайте что случилось с его первой женой.
со второй. Эта уже третья )
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
блін, то хто ж мені напише?
он профессиональный телохранитель. Потерял жену в аварии выше есть ссылка . Это его 3 жена и у него 4 детей. Вобщем парень хоть куда