Лень гуглить• 20 апреля 2014

вы прощаете измену?

Ксерокопия ночи• 20 апреля 2014
нет

Ксерокопия ночи• 20 апреля 2014
развелась
дамаАмстердама• 20 апреля 2014
нет
Веснушка• 20 апреля 2014
Могда бы простить, если бы измена была случайно:))) Ну выпил например, ну случилось. Да тяжело наверное, но ради семьи простить можно. А если измена более духовная, то нет.
Ждушечка• 20 апреля 2014
Не знаю... и надеюсь мне не доведется сталкиваться в жизни с таким вопросом
И.О. человека• 20 апреля 2014
а если изменили вы, то что тогда? Себя простите?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 апреля 2014
Я раньше думала,что не прощу и не простила бы!Но теперь у меня ребенок,поэтому здесь сложно сказать однозначно.
Глаголица• 20 апреля 2014
простить то можно
но сможете ли доверять прощенному-это другой вопрос
доверия не будет-будут ссоры

а это не жизнь,ругаться
Блондинка в Шоколаде• 20 апреля 2014
думаю, что не прощу, тттт

Ресничный червь• 20 апреля 2014
Ответ дляВеснушка
так все в оправданте говорят, что случайно, выпил и тд..
Берегу и стерегу• 20 апреля 2014
пока СБ этот вопрос не стоит. и надеюсь не будет
Светка-пипетка• 20 апреля 2014
Ответ дляГлаголица
простить то можно
доверия не будет-будут ссоры

а это не жизнь,ругаться
Тихомандражная• 20 апреля 2014
простила
автор Лень гуглить • 20 апреля 2014
Ответ дляЖдушечка
я тоже думала. а родился второй ребенок времени на мужа просто нет. и увидела что звонил подруге ночью после пъянки. но она не ответила. измена не доказана. но доверие подорвано. как с этим жить.
Бурундучиха• 20 апреля 2014
да прощаю, сама не изменяю, а муж возможно, но это только мои догадки, точного подтверждения не было, хотя я не шарюсь в его личных вещах. в сексе все отлично у нас. а если его после меня еще на когото хватает, вперед! еще ни разу на измене уличен не был. ночует дома, но все же думаю что наврное было у него такое дело, я ему сразу сказала, просто секс прощу, а вот если влюбишся я тебя убью! и растопчу и покусаю, а потом вышвырну! пока ничего не видела, но всегда на проверке у доктора сдаю на всякие инфекции, тоже еще ничего не было.
ШапкаУшанка• 20 апреля 2014
я простила,у нас были проблемы и доходило до развода вот он и пошел раз на лево,потом сам признался стыдно ему было ооочень, даже в глаза не смотрел ,но после того он вообще на других не обращает внимание.
Пожмаковна• 20 апреля 2014
Сегодня собирала чемоданы, как только узнала((( СЛАВА БОГУ только во сне))))!!!! Но проснулась в поту)
А в жизни бы не простила
Завтра не пью• 20 апреля 2014
Не знаю. Стараюсь думать философски. Может,узнаю..и не подам вида,что знаю(но 100 % начну изменять сама..и будем сохранять хорошую мину при плохой игре..что вряд ли может длится долго)...а может - сразу спалю все мосты и прекращу отношения.. Вариант ’прощу’ тоже возможен...просто он самый маловероятный..да и в отношениях уже никогда не будет так,как прежде.. Многое зависит от того,как,с кем,и при каких обстоятельствах.
На морозе• 20 апреля 2014
Измена была, я не простила!Пока живем вместе!

Копуша• 20 апреля 2014
Физическую - да (даже разрешила ,если что). Типа приспичило Отношения - нет! Мониторю иногда слова, жесты (в телефон не лезу, только играючи с ним), т.с., были подозрения, но не пойман Правда нельзя сказать, что я веду охоту прям Но предупредила, если в браке заведет отношения - на выход через нотариуса! В смысле - все имущество мне и ребенку! Согласился А вообще, жизнь такая странная штука, иногда думаешь одно, а поступаешь совсем по-другому...
Не стесняюсь• 20 апреля 2014
Нет, не простила. Имена - зто предательство, ’предавший раз - предаст и дважды’.
OnlyProfi• 20 апреля 2014
Простила бы. Не вижу смысла рвать семейные узы из-за секса. Ну тра*нул кого-то, семью же не бросил, значит ценит и не нужна ему любовница в роли жены. Если есть дети- думать по-другому начинаешь и опять же ради ребенка простила бы...Духовная связь, эмоциональная- не важно, если прощаете, то прощаете любую. Идут налево от чего? От невнимательности жены, отсутствия нежности, ласки и СЕКСА! Если все это есть, тогда вероятность мала, разве что по пьяни или мозгов нет! Для меня дом, семья и образец образцовой семьи- прежде всего. Из-за амбиций разрушать не стану, но то, что однозначно будет- пересплю с мужчиной и не раз в отместку, пусть прочухает на себе. Отношения? Нет, не поменяются...Скандалы? Смысл? НЕТ! Молчание куда хуже скандала. Будет ли секс? Да, но не с ним! Будет ли когда-нибудь с ним секс после этого? Да, будет, но после мед справки и когда попустит! Захочет ли дальше ходить налево? Пусть ходит, я тоже пойду.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 мая 2014
Простить можно, сложно забыть и снова доверять человеку
50 на 50 не зарекаюсь