Стриптизерка• 20 апреля 2014

Инглесина Трилогия. Брать или не брать?

Добрый вечер!
Есть ли обладательницы сего чуда?
Очень хочу, но боюсь. Вроде, и отвечает всем моим требованиям, но какой-то червясок неуверенности закрался. Дорого, а вдруг не то пальто?
Хочу:
Легкая
Одинарные колеса
Большой кап
Реверсивное сиденье
Хоть какую, но амортизацию)
Других вариантов нет(
Карусель-весель• 20 апреля 2014
вчера была темка про иглесину , поищите , не очень девочка рада была , да и разваливается быстро

Дюагональ• 20 апреля 2014
Вообще коляски этой фирмы-очень хорошие.У нас отутта (два в одном)мы очень довольны.
автор Стриптизерка • 20 апреля 2014
Ответ дляКарусель-весель
Спасибо, поищу)
Бабканадвоесказала• 20 апреля 2014
http://irecommend.ru/content/kolyaska-trost-ingles...
Alesenochek• 20 апреля 2014
У меня трилогия, только прогулка без люльки, очень классная, покупала в прошлом августе! И оч красивая ( у меня цвета фуксии с белым- очень эффектно ), и легкая, и проходимаю и сумки с продуктами на ней все время таскаю тежелючие+ к ребенку - и все ок! Я не пожалела о покупке !!!
автор Стриптизерка • 21 апреля 2014
Ответ дляAlesenochek
Спасибо! Я тоже только прогулку смотрю. Наверное-таки убедили) А в новой коллекции еще и сплошная ручка - предел моих мечтаний) Беру)
автор Стриптизерка • 21 апреля 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Спасибо, эти уже читала. Ищу еще)