HappynessInYou• 20 апреля 2014

Пособие детские деньги не отменят?

Встретила знакомую, говорит, что вроде слышала, что с 1 июоля могут детские снять. Обычная сплетня?????? Я из Донецка.
Тенюшка• 20 апреля 2014
Сплетня. С 1-го июля уравнивают выплаты на первого, второго третьего и т.д. детей для тех, кто родит после 1-го июля.

marinelka• 20 апреля 2014
отменят только 130 грн
LALET• 20 апреля 2014
Ответ дляmarinelka
отменят только 130 грн
дайте ссылку на закон
marinelka• 20 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
дайте ссылку на закон
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/1166-18/paran3...
marinelka• 20 апреля 2014
7. У Законі України ’Про державну допомогу сім’ям з дітьми’ (Відомості Верховної Ради України, 2001 р., № 20, ст. 102 із наступними змінами):

1) пункт 3 частини першої статті 3 виключити;

2) текст cтатті 12 викласти у такій редакції:

’Допомога при народженні дитини призначається у розмірі 41280 гривень. Виплата допомоги здійснюється одноразово у сумі 10320 гривень, решта суми допомоги виплачується протягом наступних 36 місяців рівними частинами у порядку, встановленому Кабінетом Міністрів України’;

3) у статті 12-3 слово ’першої’ виключити;

4) розділ IV ’Допомога по догляду за дитиною до досягнення нею трирічного віку’ виключити.
Dudkatanya• 20 апреля 2014
Объясните,пожалуйста,для тех,кто в танке:)!
По уходу до трех лет отменят всем или только тем,кто родит после 1 июля?
marinelka• 20 апреля 2014
Ответ дляDudkatanya
всем с 1 июля

LALET• 20 апреля 2014
Ответ дляmarinelka
всем с 1 июля
Удалено администрацией...
marinelka• 20 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
они себе отменили оплату гос. дач - вот где подвижничество! конечно, за бюджетные деньги себе замков поотстраивали, вилл заграницец накупили, на фиг им гос. дачи нужны.
OnlyProfi• 20 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Тю, а Вы думали, что мы с Вами особенные и отменят только новичкам? Да канэшна! Забывайте про переоформленное пособие до 3х лет)
Alonyshka• 20 апреля 2014
А выплаты,которые назначались до 6 лет,кто уже получает останутся или до 3 будут получать?
TUTUCJ• 20 апреля 2014
Слышала, что мамочки 2-ых детей уже не дополучили в марте, т.е. их УЖЕ уровняли. ДОНЕЦК
LALET• 20 апреля 2014
Ответ дляmarinelka
знаете, хоть у меня и трое детей, но чувствую скоро возьму автомат и лично расстреляю юльку, кроля сеню и прочих иже с ними
marinelka• 20 апреля 2014
Ответ дляAlonyshka
останутся - это одноразовая помощь, разбитая по частям, ее будут выплачивать в полном объеме, т.к. закон не имеет обратной силы.
LALET• 20 апреля 2014
Ответ дляOnlyProfi
нет, просто достало такое скотское отношение к людям в нашей стране!
marinelka• 20 апреля 2014
Ответ дляTUTUCJ
должны выплачивать, т.к. закон не имеет обратной силы.
ruby_love• 20 апреля 2014
Ответ дляTUTUCJ
Я лично получила всё как и раньше. У меня двое деток, ничего не уровняли. Я так поняла что 41280грн будут уже получать те кто родит с 1го июля
vikki123• 20 апреля 2014
А по доходах тоже отменят?
ЕвгенияСергеевна@• 20 апреля 2014
А малообеспеченным тоже отменят и субсидии?
бузок• 20 апреля 2014
у меня тоже двое детей. все выплаты получила как в марте так и в апреле полностью.
marinelka• 20 апреля 2014
Ответ дляvikki123
А по доходах тоже отменят?
конечно, нет такого вида выплат, соответственно нечего пересчитывать.
ЕвгенияСергеевна@• 20 апреля 2014
Ответ дляvikki123
А по доходах тоже отменят?
аз 130 отменят,значит и по доходам,я так понимаю.Раз нет декретных нет и по доходам
marinelka• 20 апреля 2014
Ответ дляЕвгенияСергеевна@
Отменят ту выплату, которую пересчитывали раз в полгода по доходу семьи - помощь по уходу за ребенком до 3-х лет. Субсидии не отменят.
LALET• 20 апреля 2014
Ответ дляmarinelka
ага, субсидии у них только на бумаге красиво. а приходишь оформлять, так тут по месту жительства оформить не можете, так как не прописаны, а по месту прописки не можете, потому как вы тут фактически не проживаете!!!

блин ... я культурный, воспитанный человек, но слова заканчиваются, только маты ...
ЕвгенияСергеевна@• 20 апреля 2014
Ответ дляmarinelka
Господи.Чтоже мне в мае идти переоформлять?
TUTUCJ• 20 апреля 2014
Ответ дляruby_love
Серьезно, а подруга с Одессы звонила говорит что уже не досчиталась 130 грн. А 2 родственницы с Дон. обл. в этом месяце получили из расчета 41280, так как мы получили в один день тут же меня набрали спросить. Но так как у меня 1-ый реб ничего не ощутила.
Корочеееее, кто как хочет, так и дроч.т
LALET• 20 апреля 2014
я в этом месяце получила все и в срок. а вот подруги с задержкой на 2 недели, но размер выплат не изменился
ЕвгенияСергеевна@• 20 апреля 2014
Харьков получила я 18-го 130 утром и 968 вечером
OP_75• 20 апреля 2014
Ответ дляmarinelka
Вы же выше писали, что закон не имеет обратной силы, а в нашем случае пособие уже назначено.
OnlyProfi• 20 апреля 2014
Ответ дляvikki123
А по доходах тоже отменят?
ДА!