20 апреля 2014

SOS Ребенок 3, 5 года выпил лекарство

Дочь выпила слабительное в 15-00 , на её норму 6-7 капель, получается выпила 100-110 капель, пыталась дать ей сорбекс, выпила 1 ст. ложку, смекту, - 1ст.л.выпила. Опорожнилась жидким два раза , в 18-00 и только что. Съела гречневую молочную кашу и выпила яблочный сок минут 15 назад.
Боюсь обезвоживания (пытаюсь этого не допустить) и спазмов желудка. Неизвестно, что будет ночью.
Не прохожу мимо 20 апреля 2014
а в скорую слабо?
Мадам Подлинник 20 апреля 2014
Блин ну вы даете, я б уже в больнице была, а не тут писала
Настасья Пицун 20 апреля 2014
Да Вы б сами съели молочную кашу и запили соком, тоже сбегали и не раз.
Манный комочек 20 апреля 2014
лучше в скорую позвоните((
Тенюшка 20 апреля 2014
А почему не вызвать сразу скорую?
ПолБатона 20 апреля 2014
надо вам позвонить было в скорую... что ж вы так. в 15-00 еще случилось. ну звоните, пусть по тел расскажут что надо сделать.
думаю надо было вызвать рвоту. тогда еще, щас уже даж не знаю.
думаю только там подскажут
Не раскрытый парашют 20 апреля 2014
надо было промывать срочно желудок. не обезвоживания теперь надо бояться, а интоксикации
Xвостокрутелка 20 апреля 2014
мда...я конечно все понимаю,но позвонить в скорую,что совсем никак?
Прилипало 20 апреля 2014
действительно, позвоните, просто проконсультируйтесь
Metodist 20 апреля 2014
Врача срочно, я вообще не понимаю, как можно после случившегося сидеть и ждать, что будет с ребенком ночью,ожидая чьих-то советов, я в шоке.
Мао_Мяо 20 апреля 2014
звонить в скорую объяснить ситуацию может чево подскажут!
Под пытками 20 апреля 2014
позвоните в скорую или в детское отделение-проконсультируйтесь.У нас на скорой -отвечают и подсказывают,а если серьезное то рекомендуют-вызвать тогда.
Dudkatanya 20 апреля 2014
Я же вам уже писала,что нужно делать!!!
Вбигудях 20 апреля 2014
вы что припоносе никак нельзя давать ни молочного ни яболчного сока,ни каих йогуртов кефира,отварите рис можно с мясом или овочами чтоб вкусно было пить лучше воду ,если вы дали молочное а еще и запили яблочным соком так ждите ночью сюрприза.дайте еще что то от паноса.
Пугачиха 20 апреля 2014
вторая тема за день улутшит сосотояние???

ладно днем с перепугу... там писали ж в скорую...
у нас нету криминальной ответственности за халатное отношение к ребенку???
Евгения_82 20 апреля 2014
Отпаивайте Регидроном всегда при любом поносе!
Вбигудях 20 апреля 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Да Вы б сами съели молочную кашу и запили соком, тоже сбегали и не раз.
Xвостокрутелка 20 апреля 2014
Ответ дляDudkatanya
Походу девушке просто скучно,общения жаждет..
Звездолётчица 20 апреля 2014
автор, почему Вы не послушали девушку с аватаркой врача?
она же еще днем посоветовала препарат и как спастись, зачем вы ждали ночи -авось пронесет??
Dudkatanya 20 апреля 2014
Ответ дляВбигудях
вы что припоносе никак нельзя давать ни молочного ни яболчного сока,ни каих йогуртов кефира,отварите рис можно с мясом или овочами чтоб вкусно было пить лучше воду ,если вы дали молочное а еще и запили яблочным соком так ждите ночью сюрприза.дайте еще что то от паноса.
Да при чем тут,то ребенок ел! Препарат(пикосульфат натрия),который выпил ребенок, действует как стимулятор перистальтики,следовательно нужно дать блокатор перистальтики и все!!!
Пугачиха 20 апреля 2014
Ответ дляЗвездолётчица
автор, почему Вы не послушали девушку с аватаркой врача?
она же еще днем посоветовала препарат и как спастись, зачем вы ждали ночи -авось пронесет??
потому что лень жопу оторвать и сходить в аптеку...
явно ж сидели бухали празник отмечали.. вот ребенок и выпил... а теперь ещ и топать надо куда то.. чо ж от стола отрыватса?

судить таких надо
Вбигудях 20 апреля 2014
Ответ дляDudkatanya
Да при чем тут,то ребенок ел! Препарат(пикосульфат натрия),который выпил ребенок, действует как стимулятор перистальтики,следовательно нужно дать блокатор перистальтики и все!!!
я с вами согласна,но если знаеш что ребенок выпел столько слабительного как его можно таким кормить ,ведь эти продукты еще ухудшат состояние,спросите врача при таком невкоем случаи нельзч молочного.
Звездолётчица 20 апреля 2014
Ответ дляПугачиха
потому что лень жопу оторвать и сходить в аптеку...
явно ж сидели бухали празник отмечали.. вот ребенок и выпил... а теперь ещ и топать надо куда то.. чо ж от стола отрыватса?

судить таких надо
кошмар(( я в шоке
Пугачиха 20 апреля 2014
Ответ дляЗвездолётчица
кошмар(( я в шоке
с меня? иль с автора ?

не надо говорить что я злая...
автор Пописанная парта 20 апреля 2014
Ответ дляПолБатона
надо вам позвонить было в скорую... что ж вы так. в 15-00 еще случилось. ну звоните, пусть по тел расскажут что надо сделать.
думаю надо было вызвать рвоту. тогда еще, щас уже даж не знаю.
думаю только там подскажут
в скорой сказали, что у них сегодня нет детских врачей, дали номер телефона детского отделения, который не работает.
Dudkatanya 20 апреля 2014
Ответ дляВбигудях
я с вами согласна,но если знаеш что ребенок выпел столько слабительного как его можно таким кормить ,ведь эти продукты еще ухудшат состояние,спросите врача при таком невкоем случаи нельзч молочного.
Как бы так,но на фоне выпитого пол флакона Пиколакса уже хуже некуда!
Звездолётчица 20 апреля 2014
Ответ дляПугачиха
с меня? иль с автора ?

не надо говорить что я злая...
конечно с автора, Вы просто озвучили мои мысли

в 15 выпили, только сейчас решили что-то делать
автор Пописанная парта 20 апреля 2014
Ответ дляПрилипало
действительно, позвоните, просто проконсультируйтесь
звонила в скорую, они сказали, что не консультируют по этим вопросам. Дали недействующий телефон детской больницы. Ужас. У нам маленький город. Никому ничего не докажешь.
Вбигудях 20 апреля 2014
Ответ дляПописанная парта
в скорой сказали, что у них сегодня нет детских врачей, дали номер телефона детского отделения, который не работает.
я даю полисорб при деарее,можете давать каждые 15 мин чайную ложку разведеную в воде ,он не навредит.и никакого молока давайте отварной рис.