Аноним• 04 декабря 2012
Что подарить мальчику на 1 год?
Хвець-тець• 04 декабря 2012
Машинка это не то, моя так и не начала на ней ездить. А вот беговел- это вещь. https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884337.html Очень развивает ребеночка физически. Покупалав этой девушки.
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляБогдана2012
ребеночек еще ходить толком не умеет ))
Ответ дляБогдана2012
Это что-то новенькое!
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
руль Чикко ’Умелый водитель’
руль понравился, спасибо!
Хвець-тець• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
ребеночек еще ходить толком не умеет ))
Мой катаетса какраз с годика на самом маленьком розмере беговела, к двум уже вырос с него буду брать побольше.
мой рулем особо не играется, недавно был год
тоже очень долго выбирала подборку подарков, полезного много чего нужно, если ребенку, то игрушку, только именно хороших производителей - очень важный нюанс, чтобы при первой игре у ребенка ничего в ручках от игрушки не отвалилось
игрушки-каталки у Киддиленда и с ручкой и на веревочке, мозаика у Кварсетти, сортеры разные и музыкальные пирамиды, игрушки для ванной у Фишера, игрушки с шариками и кубиками - где куда-то их кидаешь и что-то нужно нажать или покрутить, музыка играет, очень хорошо играется
Ответ дляNjusha11
Моему малышу скоро год ит акую гадость я ему никогда не куплю! даже внешне мне не нра!
oksana_mikle• 04 декабря 2012
Ответ дляMedichi
ППКС!!!
не понятно, зачем тот беговел называть гадостью... ну не нравится Вам, высказались...(хотя тема называлась-что подарить мальчику в год, а не-а вы бы купили своим такой беговел), ну хорошо, мы приняли к сведенью...но зачем называть гадостью? история продаж и 52 мамочки иного мнения.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ для6apakyga
а у нас руль супер подошел,интересовались все детки от 1 до 4-5