Аноним• 04 декабря 2012

Что подарить мальчику на 1 год?

Natk@• 04 декабря 2012
Машинку-толкар.

Аноним• 04 декабря 2012
руль Чикко ’Умелый водитель’
oksana_mikle• 04 декабря 2012
велосипед
Хвець-тець• 04 декабря 2012
Машинка это не то, моя так и не начала на ней ездить. А вот беговел- это вещь. https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884337.html Очень развивает ребеночка физически. Покупалав этой девушки.
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляБогдана2012
ребеночек еще ходить толком не умеет ))
Natk@• 04 декабря 2012
Ответ дляБогдана2012
Это что-то новенькое!
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
руль Чикко ’Умелый водитель’
руль понравился, спасибо!
say yes• 04 декабря 2012
Чудомобиль Киддиленд https://www.kidstaff.com.ua/tema-4218624.html
Хвець-тець• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
ребеночек еще ходить толком не умеет ))
Мой катаетса какраз с годика на самом маленьком розмере беговела, к двум уже вырос с него буду брать побольше.

6apakyga• 04 декабря 2012
мой рулем особо не играется, недавно был год
тоже очень долго выбирала подборку подарков, полезного много чего нужно, если ребенку, то игрушку, только именно хороших производителей - очень важный нюанс, чтобы при первой игре у ребенка ничего в ручках от игрушки не отвалилось
игрушки-каталки у Киддиленда и с ручкой и на веревочке, мозаика у Кварсетти, сортеры разные и музыкальные пирамиды, игрушки для ванной у Фишера, игрушки с шариками и кубиками - где куда-то их кидаешь и что-то нужно нажать или покрутить, музыка играет, очень хорошо играется
Njusha11• 04 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884337.html

развивает, не Китай, есть в наличии, ребенок оценит
Medichi• 04 декабря 2012
Ответ дляNjusha11

Моему малышу скоро год ит акую гадость я ему никогда не куплю! даже внешне мне не нра!
oksana_mikle• 04 декабря 2012
Ответ дляMedichi
ППКС!!!
Marge• 04 декабря 2012
не понятно, зачем тот беговел называть гадостью... ну не нравится Вам, высказались...(хотя тема называлась-что подарить мальчику в год, а не-а вы бы купили своим такой беговел), ну хорошо, мы приняли к сведенью...но зачем называть гадостью? история продаж и 52 мамочки иного мнения.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ для6apakyga
а у нас руль супер подошел,интересовались все детки от 1 до 4-5