Админко• 21 апреля 2014

Может тут продает такое?

Хочу как украсить джинсы.Ищу такие пришивные стразы, либо другие)
Телочка• 21 апреля 2014
какое жлобство
автор Админко • 21 апреля 2014
Ответ дляТелочка
какое жлобство
ДОСВИДОС АМИГОС!!!
kydesnica• 21 апреля 2014
В тканевых магазинах продаются такие стразы.
Myr1• 21 апреля 2014
Поштучно продаются !
Одна штучка - от 3 до 25 гривен ) очень дорогое удовольствие выйдет )
автор Админко • 21 апреля 2014
Ответ дляkydesnica
Спасибо) я думала может быть сдесь кто тотпродает такие;)
Телочка• 21 апреля 2014
Ответ дляАдминко
ДОСВИДОС АМИГОС!!!
и культура аж прет)))))
Бабка-ежика• 21 апреля 2014
Приезжайте в Чернигов, у нас тут в одном ТЦ есть отдельчик, там все джинсы с такими стразами. А вообще мрак, конечно.
автор Админко • 21 апреля 2014
Ответ дляТелочка
и культура аж прет)))))
А с вас другое прет;)
Стекловыжималка• 21 апреля 2014
блин ну никто же не спрашивал жлобство это или мрак или еще что то
кому то нравится кому то нет
я например тоже не люблю камни но комментироваться это не собираюсь...у каждого свой вкус
по поводу стразов есть практически в любом магазине тканей цена думаю не будет намного дороже чем на сайте...зато можно посмотреть и выбрать
а так по фото можно купить за 20грн то что в магазине за 5грн например)))
Телочка• 21 апреля 2014
Ответ дляАдминко
А с вас другое прет;)
например правда ))) я в курсе
автор Админко • 21 апреля 2014
Ответ дляСтекловыжималка
кому то нравится кому то нет
Спасибо;) завтра пойдем смотреть!))))
автор Админко • 21 апреля 2014
Ответ дляТелочка
например правда ))) я в курсе
Чемуж тут присеры приводить) и так попахивает;)))))
Гербария• 21 апреля 2014
Может купите готовые?В Киеве, Интервал Плазе тоже видела отдел, там джинсы и джинсовые курточки в стразах, все яркое , в камнях
автор Админко • 21 апреля 2014
Ответ дляГербария
Фотку в инете нашла) в магазинах таких не видела) да мне и не точно такие нужны) я зотела б сзади только на карманчиках чуть пришить;)
Телочка• 21 апреля 2014
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
автор Админко • 21 апреля 2014
Ответ дляТелочка
Удалено администрацией...
Не пойму Вас!!! Зачем вы зашли в сохданную мной тему и высказываете свое недовольство? Кто вас об этом просил? Если вы такое не носите, это не значит что все должны быть такими серыми мышками как вы!!! Сидите дома, ина люди не показывайтесь, и желательно ротик не открывайте, а то от туда много г...на льется!! Прошу мне не тыкать!Диалогьс Вами поддерживать не хочу, так как он не обладаете ни одним из признаков полигамного общества!Вынуждена откланятся сударыня!)