Улыбчик• 21 апреля 2014
Сколько у Вас было мужчин?
Навеяно темой про "гадости" в постели и пост о 77-м юбилейном муже=))
А сколько мужчин было у Вас?
Результат:
вже голосів:
275 (34.81%)
Пару-тройку
189 (23.92%)
Был один
141 (17.85%)
Люблю круглые числа - 10
103 (13.04%)
Я опытная дама - от 20 до 30
42 (5.32%)
Я Багиня - 100 и больше
40 (5.06%)
Иду на рекорд 40 - 50
Просто Филя• 21 апреля 2014
было 3, муж третий) и усе)
вижу тут есть и ’багини’
ппц))) надеюсь ничем не болеют)
вижу тут есть и ’багини’
ппц))) надеюсь ничем не болеют)
Просто Филя• 21 апреля 2014
Ответ дляМао_Мяо
был и есть один. иногда жалею, что не было ’бурной’ молодости
о чем?)) если у Вас муж прекрасный то забейте)) нету зачем жалеть) как одна моя знакомая говорила - что у других особенного то? еще одно яйцо или что?)))
ЛисАпедная• 21 апреля 2014
Муж 8-ой и думаю последний. И, собственно, единственный, который мне в этом деле идеально подходит, так как есть с чем сравнивать. Изменять вообще не хочется, так как вспоминая предыдущих понимаю, что лучше мужа точно не будет.
Цветок Мира• 21 апреля 2014
Автор, а чего в прошедшем времени? Куда интересней: сколько у Вас есть мужчин?
И варианты ответа: ни одного, не замужем; ни одного, замужем, с мужем не сплю; есть один - муж; есть один - не муж; ну а дальше Ваши пара-тройка и круглые числа...
Была у меня в институте одногруппница... Замужем, три параллельных внебрачных романа, плюс барышня себе позволяла случайные связи. И знаете, так она мастерски выкручивалась! Муж по сменам работал, любовники, зная, что дама замужня, со встречами не частили, а случайные связи сами ее находили странным образом. И внешне она была совсем не красавица. Ну да, маленькая блондинка с большой грудью и большим сердцем. На праздники у нее подарков было больше, чем у нас всех, а самые симпатичные девчонки, прозябая без парней, тихо ей завидовали.
А Я Самая Самая• 21 апреля 2014
Ответ дляЦветок Мира
немного похожа и на одну МОЮ одногруппницу
только она была совсем не красива, но с грудью 6-го р-ра, заужем одновременно за двоими (за одного - по паспорту, за другого, официально объявив, что только вчера потеряла паспорт, вышла по свидетельству о рождении), беременная вроде от одного из любовников (было парочку постоянных и еще какие-то случайные). С одним из мужей, правда, через месяц-два развелась - сложно выкручиваться оказалось)))
Каяспер• 21 апреля 2014
Ответ дляЦветок Мира
100% правы:-) , зачем ворошить прошлое, терпеть глупое настоящее, если есть счастливое будущее. Да и к тому же разве упомнишь все?
Как в анекдоте :
Возвращаются три подруги с курорта. Первая:
- Вот сейчас приеду и все расскажу мужу; где, когда, с кем!
Вторая думает:
- Ну и дура!
Третья думает:
- Ну и память
Как в анекдоте :
Вторая думает:
- Ну и дура!
Третья думает:
- Ну и память
Цветок Мира• 21 апреля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Ваша, как комета, ярко отжигала, но быстро погасла, а моя звезда, выкручивалась на протяжении 4-х лет, а может и дальше, я после института связь потеряла...
Вот поражаюсь я таким дамам. И даже крутить пальцем у виска не очень получается, проскакивают восхищенные нотки. Как в песне: мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино...
А Я Самая Самая• 21 апреля 2014
Ответ дляКаяспер
Как в анекдоте :
Вторая думает:
- Ну и дура!
Третья думает:
- Ну и память
Как в анекдоте :
Вторая думает:
- Ну и дура!
Третья думает:
- Ну и память
ха-ха!!
-я, наверное, третья))) - я не помню их всех, хотя там и 10-ти наверное не было ))
А Я Самая Самая• 21 апреля 2014
Ответ дляЦветок Мира
так я не знаю, может она и сейчас ’отжигает’, она ведь только с ’лишним’ мужем развелась.
А что там она с остальными и дальше делает - не знаю). Наши с ней дорожки тоже разбежались, и даже не после института, а еще в нем (я в другой ушла). Так что я знаю только то, что было за неполных два года, и потом еще за пару лет, когда первое время подруга перессказывала продолжение историй той одногруппницы))
Снегурочко• 21 апреля 2014
Ответ дляУказка
Моя сотрудница вела блокток с именами мужиков, с которыми переспала. Ну и этот блокнот увидел сотрудник, кторый был на 58 месте, сказать, что он был в шоке, ничего не сказать.Ну и потом поступил, как настоящая свинья, об этом рассказал всему коллективу.А она к этому отнеслась плевательски, спит и дальше со всеми ну и работает, как ни в чем не бывало.
экая потаскуха
фан L.O.S.T.• 21 апреля 2014
чуть больше 20 наверное, но я ни о чем не жалею и ничего плохого здесь нет
Пенять на зеркало• 21 апреля 2014
та ну это бред иметь одного мужика)КАК ТУТ ПОЛОВИНА НАПИСАЛА!даже сравнить не с чем!
Иванка Бур• 21 апреля 2014
Ой, какие все здесь примерные!)))
А правду то никто не знает, сколько там было на самом деле...
кружкаЭсмарха• 21 апреля 2014
Пусть я буду оригинальной 1 - муж и всё! Сейчас не модно что бы у тебя был один мужчина, нужно убедиться что ничего не упустила, но я не хочу и пусть я старомодная но меня всё устраивает. Да к стати мне 30 лет, замужем 6 лет, с мужем вместе 8 лет.
Пенять на зеркало• 21 апреля 2014
Ответ дляУпругая попка
М-да, однако следует отметить, что чувство юмора не у всех присутствует)
да тут его ни у кого практически нет))
Пенять на зеркало• 21 апреля 2014
Ответ дляИванка Бур
Ой, какие все здесь примерные!)))
вот вот))девственницы одни сидят)
Неместная Я• 21 апреля 2014
Ровно 10 из них 1-й мой первый муж,и сейчас последний мой 2-й муж.Мне 28 лет.
Здесь на минутку• 21 апреля 2014
У меня было 7....но я опытная,мне 37 лет))) Ведь не количество учит премудростям секса.....а хорошие любовники в долгих отношениях. Разные штучки умею от которых мужчины без ума..потому и немного у меня их было.....не уходили от меня любовники ))
Каяспер• 21 апреля 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну мы тут все гейши ещё те :-) :-) :-) И любовники не то что не уходят, отогнать невозможно, ну как мухи на мед. Ой, пчелы :-) :-)
Компас Ижевска• 21 апреля 2014
Двое.
Но с 1-м был секс 1 раз,по глупости,жалею.
Второй уже 9 лет муж
И.О. человека• 21 апреля 2014
Если посчитать приблизительно, больше 30,основнье давно, после 20 лет. Зато опьт в постели пригодился. А вообще єто не имеет значения.Просто нравится заниматься любовью, каждому свое.Главное,чтоб заразу не подцепить.
Кому там слова не давали• 21 апреля 2014
У меня 4 штуки было. Четвертый - муж. Могу сказать, что самый лучший был третий
, но по жизни придурок полный. И сейчас иногда тянет к ему, как вспомню. Но мужу изменять не буду, он хоть в постели и не очень, но старается. Замуж - это ж не только постель.
Балаболка• 21 апреля 2014
Трое. Муж третий, два до него было просто смех-по одному разу, или по два....уже и не помню....
Пыхтелка• 21 апреля 2014
Вот какрас недавно с подружками треп зашел - пыталась сосчитать - 28 навскидку получилось. Наверняка кого-то не вспомнила . И не то, чтобы я ’покоряла Эверест’, так как-то шло, как шло. Ни о чем не жалею, ни одной случайной связи не было - все не случайные )))
Я такая боевая• 21 апреля 2014
Ответ дляМалая еще та
ДА! у меня тетрадка с датой,временем именно соития(без прелюдии) и размером пениса в рабочем состоянии.
У меня так подружка делала, а потом как напьемся зачитывала нам...