Юся Хороша• 21 апреля 2014

Девочки киев Оболонь кто ко мне в гости

Девочки киев Оболонь кто ко мне в гости???
мамаСевы• 21 апреля 2014
вы наверное маньячка...или маньяк? Только зарегестрировались, и все три темы, что приглашаете в гости...Девочки, кто-то ходил уже? Все нормально хоть? А то я волнуюсь...

Вероника-2014• 21 апреля 2014
муж фотографию просит
автор Юся Хороша • 21 апреля 2014
Ответ длямамаСевы
а что сдесь такого))) скудно дома одной вот и приглашаю на чашку чая или кофе
автор Юся Хороша • 21 апреля 2014
Ответ дляЖабры жабы
муж фотографию просит
а муж тут каким боком!!! мужчин не приглашаю
Вероника-2014• 21 апреля 2014
Ответ дляЮся Хороша
а разве вы уточнили этот момент?!
автор Юся Хороша • 21 апреля 2014
Ответ дляВероника-2014
а разве вы уточнили этот момент?!
Девочки киев Оболонь кто ко мне в гости (( вот в этой фразе идет о мужчинах)))????
любительница• 21 апреля 2014
Автор, не обращайте внимания, завидуют, что вы открыты! Была поближе, приехала. Я с Соломенки. Но стараюсь пока не выходить, так как в пятницу сделала лазером нос, вернее прижгла сосудистую звездочку. Мыться нельзя 3 дня (лицо) даже не знаю как поехать забрать тоналку....
D_T• 21 апреля 2014
Автор, как Вы там) В гости не могу, давайте так поболтаем :)
автор Юся Хороша • 21 апреля 2014
Ответ длялюбительница
могу вам поехать забрать и превезти все равно делать нечего

любительница• 21 апреля 2014
Ответ дляЮся Хороша
ой спасибо вам огромное) я еще жду ответа от продавца! Вы очень действительно хороший и открытый человечек! Вы не пропадайте, пишите в личку если что!
автор Юся Хороша • 21 апреля 2014
Ответ длялюбительница
конечно)))
любительница• 21 апреля 2014
Ответ дляЮся Хороша
конечно)))
вот и договорились!!!!