sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_59
Аноним• 04 декабря 2012

Ларингит у кормящей мамаы.

Всю ночь не спасла, болело горло, сейчас горло печет, голос пропал, слезы текут, температуры правда нет. К врачу не могу, на руках 6 м. дочка, муж в командировке. Посоветуйте чем лечить горло кормящей маме. И еще вопрос, как не заразить малую?
9 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Pavelolka• 04 декабря 2012
1
В молоке все нужные антитела, можно одеть маску, часто проветривать комнаты, чтоб уменьшать количество заразы в воздухе. Для горла побольше теплого питья содового, хорошо молоко с содой или с боржоми, содовые ингаляции каждые 2 часа, полощите горло любой травкой. Выздоравливайте.

anonim_154
Аноним• 04 декабря 2012
2
Вызывайте врача на дом.
anonim_59
автор Аноним • 04 декабря 2012
3
Ответ дляАноним
Вызывайте врача на дом.
Температуры нет, они не прийдут.
anonim_59
автор Аноним • 04 декабря 2012
4
Ответ дляPavelolka
В молоке все нужные антитела, можно одеть маску, часто проветривать комнаты, чтоб уменьшать количество заразы в воздухе. Для горла побольше теплого питья содового, хорошо молоко с содой или с боржоми, содовые ингаляции каждые 2 часа, полощите горло любой травкой. Выздоравливайте.
Спасибо.
noavatar
Наталия Попович• 04 декабря 2012
5
Ответ дляЯтанюша
Температуры нет, они не прийдут.
Скажите что есть, а придет-скажете прошла...
noavatar
Domik2012• 04 декабря 2012
6
Меньше разговаривайте,нельзя напрягать горло,попейте ангин-хеель,он безвредный мне всегда помагал,+полоскания содой,йодовым раствором.Выздоравливаийте!!!!!!
noavatar
tanya250880• 04 декабря 2012
7
А что врач?1Врач придёт,констатирует факт болезни и уйдёт.В семь месяцев беременности заболела гриппом.Врач пришла,посмотрела на живот,сказала,что мне вас лечить нечем и ушла.Арсенал лечения беременных женщин и кормящих матерей сводится к методам народной медицины.Да-да,полоскания отваром шалфея, сода+соль(1:1)+5 капель йода на стакан, тёплое питьё побольше(боржоми без газа-класс!!!),я брызгала тантум верде.Ребёнка вы не заразите,если не будете кашлять и будете носить маску.Одонразовую маску надо менять каждые 2 часа!!!Марлевую обязательно после стирки и просушки утюжить горячим утюгом.Марлевую маску меняют каждые 4-6 часов.Регулярная смена маски не усугубит ваше состояние.
noavatar
гофра• 04 декабря 2012
8
Рассасывать таблетки Лисобакт 3-4 раза в день,как можно чаще полоскать горло 1 ч.ложка Ротокана на 1 стакан кипяченой воды.
noavatar
ab110683rde• 04 декабря 2012
9
Недавно переболела, глотать было так больно что в уши отдавало. тантум верде, но не чаше чем 1 раз в день, т. к. кормите, облегчает хорошо боль, берегите когда совсем невмоготу. Самое действенное - ротокан из полосканий, не дает вниз опустится, в кашель перейти. Еще парелельно с этим, пила кипяточек плюс мед плюс лимон и плюс имбирь, маленькими глотками, запаривала так сказать горло. И очень помогтакой прием, прочитала тут на советчице - стрепсилс, но так не просто рассосать - положила на ночь под язык, и не рассасывала и заснула, а он потихоньку таял и убивал там целую ночь все, утром встала - все прошло, были конечно остаточные явления но это несравнимо)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff