Аноним• 04 декабря 2012

Какие выплаты матерям-одиночкам после исполнения 3 лет ребенку?

Здравствуйте девочки!Какие выплаты положены матерям-одиночкам после исполнения 3 лет ребенку?И сколько Вам платят?Ребенок на моей фамилии,и по документам отец нигде не фигурируется.
П.С. Ребенку сейчас 2,11.Сегодня иду переоформлять пособие(полгода прошло,пришел срок).Через месяц ребенку 3 года,получается переоформляю пособие на 1 месяц.А после 3 лет что?
Просто хочу у Вас узнать,чтобы в Собез пойти уже "подкованой" и задавать конструктивные вопросы.
GabRiel• 04 декабря 2012
а Вы сейчас ничего не получаете как мать-одиночка??

GabRiel• 04 декабря 2012
http://klumba.ua/articles/posobie-materjam-odinoch...
вот тут почитайте статья доступная
автор Аноним • 04 декабря 2012
получаю сейчас как мать-одиночка и на на ребенка до 3 лет
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляGabRiel
вот тут почитайте статья доступная
спасибо,почитаю
Аноним• 04 декабря 2012
http://www.urhelp.com.ua/wordpress/?p=79 Вот здесь тоже интересная статья. Моему ребенку 5,5 лет и платят 279грн.
marina_2012• 04 декабря 2012
Пособие одинокой маме платится до 18 лет, а если ребенок будет учиться на дневном, то 23. Плюс Вы сможете пересчитать его по доходам. Минимальный размер - 30% прожиточного минимума для ребенка соответствующего возраста. Больший размер по доходам не у всех получается...
автор Аноним • 04 декабря 2012
Спасибо большое девочки
Аноним• 04 декабря 2012
280грн
почти 6 лет ребёнку
есть табличка расчёта- чем старше, тем на пару грн больше
Анка-пулемётчица• 04 декабря 2012
на 9-летнего получаю 348грн.30коп.:))

Аноним• 04 декабря 2012
Вы можете получать как малообеспеченная семья, если Ваш доход не превышает примерно 1500грн. Собез должен докинуть до этой суммы.Подруга получает 600 с копейками.