кружкаЭсмарха• 21 апреля 2014
Девочки помогите разобраться в породе собаки
Купили недавно щенка пекинеса, и все присматриваюсь к мордяшке, кажется она не будет плоской, как Вы думаете?
Щенка все полюбили....
кружкаЭсмарха
• 21 апреля 2014
купили дешего, 300 грн родословной нету., но у нас в городе они дорого не стоят, 500-600.
]Mrs.Сексуальность[• 21 апреля 2014
Судя по мордашке на пикинеса не похож, мне даже больше похож на щенка балонку.
Начальник Анонимов• 21 апреля 2014
Ну если не будет такая плоская мордочка, то и хорошо! Так симпатишнее
Русская Богатырша• 21 апреля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
и меньше проблем с глазками и носиком будет)))
Курочка-наседка• 21 апреля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
+100. Я именно из-за боязни травматичности глаз отказалась от этой породы.
Кашка-маняшка• 21 апреля 2014
Пекинес, автор, у них с глазками часто проблемы. Это их слабое место. Следите...