кружкаЭсмарха• 21 апреля 2014

Девочки помогите разобраться в породе собаки

Купили недавно щенка пекинеса, и все присматриваюсь к мордяшке, кажется она не будет плоской, как Вы думаете?
Щенка все полюбили....
]Mrs.Сексуальность[• 21 апреля 2014
Симпатяга, за сколько купили?

Тенюшка• 21 апреля 2014
Чего-то он мне на пекинеса не похож, но я в них (пекинесах) не разбираюсь. А родословная (щенячка) есть?
businka256• 21 апреля 2014
это пикинес,только маленький!
Трактор Вика• 21 апреля 2014
автор кружкаЭсмарха • 21 апреля 2014
купили дешего, 300 грн родословной нету., но у нас в городе они дорого не стоят, 500-600.
Кожугетовый ансамбль• 21 апреля 2014
это точно пекинес, у самих было трое
]Mrs.Сексуальность[• 21 апреля 2014
Судя по мордашке на пикинеса не похож, мне даже больше похож на щенка балонку.

Начальник Анонимов• 21 апреля 2014
Ну если не будет такая плоская мордочка, то и хорошо! Так симпатишнее
vichenka• 21 апреля 2014
Автор,вполне симпатичный пекинесик,не высокопородный конечно,но Вам я думаю это не помешает его любить .И мордочка будет плоской,не переживайте!
Русская Богатырша• 21 апреля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
и меньше проблем с глазками и носиком будет)))
ksuha747• 21 апреля 2014
Вы все его полюбили? Значит, пекинес. Абы не вырос.Я своего тоя купила из питомника, с документами, с родословной, а онн взяли и вырос почти в 3 кг. Любим - значит той-терьер
vichenka• 21 апреля 2014
Вот щенок с отличной родословной ,от родителей чемпионов.От Вашего особо не отличается,как по мне
Светка-пипетка• 21 апреля 2014
Пекинес конечно.
Курочка-наседка• 21 апреля 2014
Ответ дляРусская Богатырша
+100. Я именно из-за боязни травматичности глаз отказалась от этой породы.
Кашка-маняшка• 21 апреля 2014
Пекинес, автор, у них с глазками часто проблемы. Это их слабое место. Следите...
Зубная фея• 21 апреля 2014
масочка супер. Пекинес 100%
Молчавочка• 21 апреля 2014
Симпотный не заморачивайтесь:)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 апреля 2014
как по мне пикинес пикинесом:))) не парьтесь))
автор кружкаЭсмарха • 21 апреля 2014
СПАСИБКИ ВСЕМ!!!!