Мамулька• 21 апреля 2014

с каким алкоголем подавать суши?

Решила побаловать меня и мужа на др суши) только какой алкоголь с ними подобрать? Какое вино? Или что еще ?
Добрый Жук• 21 апреля 2014
Сливовое вино) мммм вкусняшка)

Я такая - жду трамвая• 21 апреля 2014
Ответ дляДобрый Жук
Сливовое вино) мммм вкусняшка)
Unmistakable• 21 апреля 2014
Ответ дляДобрый Жук
Сливовое вино) мммм вкусняшка)
+ много. Вкуснятина.
Хитрушка-чекушка• 21 апреля 2014
саке
Хитрушка-чекушка• 21 апреля 2014
от сливового вина может быть изжога и оно сладкое...на любителя.
irashik89• 21 апреля 2014
может правильно и вино,но вкуснее пива,для меня ни чего нет к сушам и роллам!
Мстящий за Зайца• 21 апреля 2014
Сливовое вино или белое, белый ром!!!!
Кидстаффовка• 21 апреля 2014
Мне тоже больше с пивом нравится) Ну или сухарик белый.
vikis_777• 21 апреля 2014
Белое сухое вино, мне так нра больше всего. Пиво не пью,поэтому судить не могу. Сливовое вино очень сладкое для меня!

Giorgadze• 07 мая 2014
только с сокэ! ))) кстати, чаще всего берем тут - http://yuki.su/