Айболитная• 21 апреля 2014

Посоветуйте фильм типа Маленькая Вера

спасибо
Путающаяся• 21 апреля 2014
Интердевочка

...аяприкольная• 21 апреля 2014
ас почему такой выбор ? вам нравиться бытовуха?
...аяприкольная• 21 апреля 2014
посмотрите Дочь
Ласунка• 21 апреля 2014
А чем именно он должен быть похож? Интимными сценами или убогой жизнью той семьи?
автор Айболитная • 21 апреля 2014
Ответ для...аяприкольная
просто,сейчас смотрела что предлагают.вроде в основном видела фильма.
вера понравилась не из-за бытовуха,а из-за переплетения всего.многим этот фильм не понравился,но там авторы многое подчеркнули
автор Айболитная • 21 апреля 2014
Ответ дляЛасунка
почему сразу цепляетесь за поверхность,а я увидела в этом фильме чуть больше
Iris_I-Riska• 21 апреля 2014
Кукла, советский
автор Айболитная • 21 апреля 2014
Ответ для...аяприкольная
посмотрите Дочь
он тяжелый?
Ласунка• 21 апреля 2014
Ответ дляАйболитная
Мне просто интересно, чем он Вам понравился, что легче было посоветовать. Посмотрите фильм ’Мордашка’, может и не сильно похож на ’Маленькую Веру’, но интересный.

Прыг-скок• 21 апреля 2014
Шоу-бой
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/8021/annot...
...аяприкольная• 21 апреля 2014
Ответ дляАйболитная
он тяжелый?
на социальный похож
Железная тетя• 21 апреля 2014
Авария дочь мента
Прыг-скок• 21 апреля 2014
Еще - Роковая ошибка, советский
Natali_82• 21 апреля 2014
Из современных могу посоветовать ’Краткий курс счастливой жизни’. Он не совсем на Веру похож ,но очень легкий и со смыслом таким сложненьким. Посмотрите, думаю Вам понравится. Мне и Вера нравится и Интердевочка, исхожу из похожести вкусов, поэтому и советую его
автор Айболитная • 22 апреля 2014
Ответ дляNatali_82
спасибо
автор Айболитная • 22 апреля 2014
Ответ дляЛасунка
спасибо большое