21 апреля 2014

Одесситы есть ? Подскажите хорошего репетитора английского языка

Одесситы есть ? Подскажите хорошего репетитор английского языка
SugarShop 21 апреля 2014
У меня есть очень хороший репетитор!Огромный опыт и множество благодарных учеников.
tala1 21 апреля 2014
можно цену и район проживания
автор marinaavd 21 апреля 2014
Суворовский р-йо, цена , я не знаю какие сейчас цены .
автор marinaavd 21 апреля 2014
Ответ дляtala1
можно цену и район проживания
Суворовский р-йо, цена , я не знаю какие сейчас цены .
potata 21 апреля 2014
зависит еще и от возраста ребенка.подготовка к поступлению в вуз-это одна цена,подтянуть школьные знания-другая, малыши-третья.
для подтягивания ребенка-ученицы 6 класса по школьной программе кума платит 60 гр за урок (чуть больше часа). но это фонтан,может на поселке и дешевле немного.