Nastas.ya• 21 апреля 2014

Кроссовки 45 размера военным г. Краматорск

Здравствуйте, девочки. Я из Краматорска. Нужна помощь военным, нашим защитникам, которые дислоцируются в Краматорске. Собираем, возим, что просят- много всего нужно. Может быть есть у кого-нибудь пролет в виде кроссовок 45 размера и не жалко. Передам. В сапогах жарко :( Еще нужны носки 27-29 и белье большое :) Спасибо за понимание.
Mas• 21 апреля 2014
Можно посмотреть в продавалке. Я бы скинулась деньгами. Есть 43 кроссы

Nusha77• 21 апреля 2014
Решите сбрасываться, я с вами. Только, как то бы проверить... Мало ли кому кроссовки нужны.
R_M_D_09• 21 апреля 2014
А разве военным можно в кроссовках, там только сапоги
космея• 21 апреля 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не только сапоги , но и туфли .
extra_light• 21 апреля 2014
А вдруг это сепаратистам?Как знать?
автор Nastas.ya • 22 апреля 2014
Ответ дляNusha77
Девочки. Не знаю, как Вы можете меня проверить. Я знала , что такой вопрос возникнет. У нас на форуме в городе не проверяют, сепаратистов поганой метлой метут. Эти самые сепаратисты - бомжи, алкаши, наркоманы. Им не кроссовки, а пол-литра.
автор Nastas.ya • 22 апреля 2014
Ответ дляMas
Просили 43 и 45. 43 нашли в городе. Спасибо.
автор Nastas.ya • 22 апреля 2014
Ответ длякосмея
Не только сапоги , но и туфли .
Везем, что просят. Не могу сказать ничего по этому поводу.
автор Nastas.ya • 22 апреля 2014
Жаль, похоже, порыв не нашел отклика в душах! У Вас майдан закончился, у нас только начинается. Не боись - прорвемся!

Капризулька• 22 апреля 2014
Ответ дляБезникая
Обязательно прорвемся! К сожалению кроссовок 45 размера у меня нет. но морально я с вами.Майдан для меня был одно. а вот реальная угроза границам нашего гос-ва это уже другое!
автор Nastas.ya • 22 апреля 2014
Спасибо за поддержку! Никогда еще мы не смотрели в небо с такой надеждой! Летит су - это наши, летит вертолет - это наши! Бейте супостата! Хочется хоть чем-то помочь, - сами понимаете с детьми на руках мы те еще диверсанты-партизаны :(. Сегодня не слышно никого. Больше всего боимся остановления АТО.
космея• 22 апреля 2014
Ответ дляБезникая
Кросовок нету , к сожалению , но морально я с Вами в Рашку нехотим и войны тоже !
Да , не летают , хоть немного отдохнут , но и домой их не отпускают : мой муж вертолетчик
автор Nastas.ya • 22 апреля 2014
Не, плачьте, пожалуйста. Ваш муж обязательно вернется. Желаем Вам, вашему мужу и всей семье здоровья крепкого, счастья и мира. Если можете, передайте, пожалуйста, что мамы Краматорска за Украину, никаких колорадов- бандитов нам не нужно. Вся надежда на ребят-военных, за них и молимся !!!
мэджик• 23 апреля 2014
А кого от кого защищать, простите? Только на украине с народа возьмут по 5 грн. и пошлют воевать против этого же народа -позор!
Innag• 24 апреля 2014
Ответ длямэджик
От жлобов, взявших оружие в руки и кричащих Рашка приди. Мне такие - не мой народ
автор Nastas.ya • 25 апреля 2014
Ответ дляInnag
Спасибо:) наш человек! Россиянам и прочим колорадам: чемодан, вокзал - домой!