ФрекенБок• 21 апреля 2014
Девочки, как думаете, после выборов наступит наконец мир?
fenist-plus• 21 апреля 2014
Опять майдан соберется очередной.Либо ЗУ либо ВУ в любом случае будут недовольны.
рукиЖимолости• 21 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Мне ваш заголовок прочитался как ’Девочки, как думаете, после выборов наступит конец мира?’
Наверное, подсознание(((
И я также прочла изначально(((
fenist-plus• 21 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
А может центральная?!
Центральная, как всегда более лояльная.Бушевать начнут опять Запад и Восток взависимости чей победит.И понеслось.......
Самоучка• 21 апреля 2014
К сожалению, скорее всего только хуже будет (( начнутся разборки независимо от того, кто выиграет
Зам. зав. Анонима• 21 апреля 2014
Ответ дляfenist-plus
за 23 года независимости восток первый раз бушует и то не без помощи извне)
Зато центральная и западная майданы любит устраивать)