Ухахайкина• 21 апреля 2014
Кто автор музыки Великолепный Век 132 серия. ??
Время в конце - 1:46.
Спасибо!!!!
Результат:
вже голосів:
4 (44.44%)
И как теперь жить без ВЛ ?
3 (33.33%)
Жаль что уже конец фильма(
2 (22.22%)
Не смортю.Но от нечего делать защла в эту темку.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 апреля 2014
Композиторы сериала: Soner Akalin, Фахир Атакоглу, Айтекин Дж. Атас
Цикавенная• 22 апреля 2014
Еще не конец сериала )) А завтра так вообще по 1+1 заново начинается 1 сезон!
Девочки, просмотрев сейчас эту серию-132 серию 4 сезона я рыдала,как белуга... Это капец просто какой то, аж голова сейчас болит. Просто рыдала сидела! Очень сильный фильм, ОЧЕНЬ...