04 декабря 2012

Фотоконкурс "Наши верные друзья!"

Они живут рядом с нами. Домашние животные - часть нашей жизни. Полноправный участник семьи, который не редко оказывается в центре внимания и насыщает эмоционально нашу повседневность. Все в доме меняется, когда появляется маленький комочек счастья.

Приглашаем всех к участию в конкурсе, который посвящается домашним животным. Загружайте интересные и забавные фото своих любимцев.

Тематика конкурса:
1.На фото могут присутствовать люди, но центральный объект съемки - животные.
2. Момент, запечатленный на фото, должен вписываться в рамки приличия и здравого смысла.
3. Для того, что бы призовые места соответствовали призам, фотографии аквариумов, птиц и рептилий не принимаются.

Основные даты:
Прием фото - 4.12 - 6.12
Внимание! Прием фото может быть завершен раньше, если количество конкурсантов достигнет 300.
Голосование - 7.12 - 13.12
Подведение итогов - 14.12

показать весь текст
Аноним 04 декабря 2012
фото 36 чисто-дАнецкий котЭ
Аноним 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
35 т.е.
половые признаки ребенка, а не животного))))
Аноним 04 декабря 2012
39 тоже классное!
Аноним 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
половые признаки ребенка, а не животного))))
а чем мы хуже? может, я стесняюсь ((

(жЫвотное)
НеВсёСразу 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
мне сложно определиться (( я не знаю, что такое фурминатор) хочу выиграть, чтобы хоть посмотреть на него))
Фурминатор - приспособление для грумминга животных, которое позволяет уменьшить линьку до 90 % и убрать лишнюю шерсть с ваших диванов, ковров, одежды. Подходит собакам, кошкам, кроликам, лошадям)
НеВсёСразу 04 декабря 2012
Девочки, всем доброе утро! Рада активности в конкурсе, если есть какие-то вопросы - задавайте)
Постараюсь отвечать вовремя, но не обещаю, приболел ребенок немного)
Всем успехов и хорошего настроения!:)
antimyau 04 декабря 2012
Ответ дляНеВсёСразу
Девочки, всем доброе утро! Рада активности в конкурсе, если есть какие-то вопросы - задавайте)
Постараюсь отвечать вовремя, но не обещаю, приболел ребенок немного)
Всем успехов и хорошего настроения!:)
спасибо!
pulssik 04 декабря 2012
И мы участвуем Не могла с фото определиться, поэтому одно загрузила на конкурс, второе здесь покажу
Аноним 04 декабря 2012
Ответ дляpulssik
И мы участвуем Не могла с фото определиться, поэтому одно загрузила на конкурс, второе здесь покажу
Ой, какая лапочка! Обожаю такс!!! Мы тоже участвуем!
василина 04 декабря 2012
Ой, спасибо за конкурс!!!!!
Аноним 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
че ранили то? напал на этих же людей наверняка!
Всему любовь виновата... Снимал лапой ошейник и с невестой давай по чужым огородам ганять, а кому-то не понравилось. Но не убивать же за это. Село всё-таки все друг-друга знают и собак знаю чия это...
YourNastasya 04 декабря 2012
Девочки, а чьё фото 12?? Сколько ж весит этот гигант???
annarustavel 04 декабря 2012
Наша Вила
alen4ik86 04 декабря 2012
Ответ дляNastasya_Masha
Девочки, а чьё фото 12?? Сколько ж весит этот гигант???
я думаю это скорее фото такое получилось, кот на переднем плане, да и ребенок держит, а не взрослый...
Аноним 04 декабря 2012
фото 52 - кажется это фото из Интернета, точно не утверждаю, но я это фото видела много раз! так не честно.....
annarustavel 04 декабря 2012
и еще Вила и Дима
Аноним 04 декабря 2012
фото 44 умиляет, бездомное грязное животное к которому ребенок даже притронуться боится
Аноним 04 декабря 2012
66 клевая животинка)
Pani_Anna_Nikolaevna 04 декабря 2012
Спасибо за конкурс!!! Наш кот самый эксклюзивный
annarustavel 04 декабря 2012
фото 16 ...нем могу смотреть,всегда жаль таких собачек(
annarustavel 04 декабря 2012
фото 51 А ВОТ ЭТО ТЕМА!!!!!
vo_vik 04 декабря 2012
Ответ дляNastasya_Masha
Девочки, а чьё фото 12?? Сколько ж весит этот гигант???
Это порода Мейн Кун, если не ошибаюсь. Они достаточно крупные котики. На выставке выдела котёнка 10 месяцев и уже он весил 11 кг.
Аноним 04 декабря 2012
фото 53, кажется, уже было участником фотоконкурса на другом сайте?
Pani_Anna_Nikolaevna 04 декабря 2012
Ответ дляvo_vik
Это порода Мейн Кун, если не ошибаюсь. Они достаточно крупные котики. На выставке выдела котёнка 10 месяцев и уже он весил 11 кг.
Да похоже на эту породу ’домашняя рысь’
людмилашевченко 04 декабря 2012
Фото 77 отпадный котяра с языком
Аноним 04 декабря 2012
как много прикольных котов)
lunna. 04 декабря 2012
мы как всегда не в почете))))) Но всеравно участвуем! Все красотульки, люблю животных, завела бы себе всех! (у меня кошечка и собачка живут)
Дарьюшка 04 декабря 2012
тааакие все лапочки, класс! Мы тоже участвуем мое фото одно из первых- Рыжий гордый кот:)))))
Pani_Anna_Nikolaevna 04 декабря 2012
Анонимы, которые восхваляют фото с определённым номером, похоже являются владельцами этих животных и таким образом делают им рекламу
Дарьюшка 04 декабря 2012
Ответ дляPani_Anna_Nikolaevna
Анонимы, которые восхваляют фото с определённым номером, похоже являются владельцами этих животных и таким образом делают им рекламу
Да какая разница, все равно победит самый няшный:)