Kabizyaka• 04 декабря 2012

Фотоконкурс "Наши верные друзья!"

Они живут рядом с нами. Домашние животные - часть нашей жизни. Полноправный участник семьи, который не редко оказывается в центре внимания и насыщает эмоционально нашу повседневность. Все в доме меняется, когда появляется маленький комочек счастья.

Приглашаем всех к участию в конкурсе, который посвящается домашним животным. Загружайте интересные и забавные фото своих любимцев.

Тематика конкурса:
1.На фото могут присутствовать люди, но центральный объект съемки - животные.
2. Момент, запечатленный на фото, должен вписываться в рамки приличия и здравого смысла.
3. Для того, что бы призовые места соответствовали призам, фотографии аквариумов, птиц и рептилий не принимаются.

Основные даты:
Прием фото - 4.12 - 6.12
Внимание! Прием фото может быть завершен раньше, если количество конкурсантов достигнет 300.
Голосование - 7.12 - 13.12
Подведение итогов - 14.12

-Tinka-• 05 декабря 2012
а у меня есть фото с мухой, и дома живет собака, но лучше я выставлю классное фото с мухой, несмотря на то, что оно не подходит по условиям
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ длявасилина
Девочки которые с выиграли платья не такие, уж маленькая одной два , другой три, так что давайте их трогать их будем платья уже подобрали, едут к владельцем.
Да к слову это было. Девочки правда прелесть, какие к ним претензии, сама голосовала))) А Вы вообще умница - такой шикарный конкурс был!!!! Спасибо)
василина• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!!!Я очень рада, что понравился конкурс, а девочки участницы были не отразимы

Простите ,я что попало написала.... но мысль ясна
василина• 05 декабря 2012
Все согласно традициям, новый конкурс - новый скандал)))
Аноним• 05 декабря 2012
нужно было просто ЧЕТКО прописать третий пункт - не трали-вали про птичек и рептилий, а коротко и ясно - к конкурсу допускаются фото собак, котов и грызунов. все! а то шо попало - кот против коровы, пес против ежа
Аноним• 05 декабря 2012
удалите плз фото 107, я хочу другое загрузить. спасибо большое!
Pani_Anna_Nikolaevna• 05 декабря 2012
Ответ длявасилина
Ну а как же без этого
Аноним• 05 декабря 2012
А вот наше приблудное чудо, которое живет уже 6 лет. Загрузила другую фотку, но покажу эту. Нанюхался винца...Как там можно было спать, не знаю - запах стоял конкретный
ViktoriaSofiya• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
а 92 и 106 - это так надо? ежика тоже бум фумигарить?
о наша Колючка ооочень лезет на животике((((
ViktoriaSofiya• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
этот вопрос к организатору. цитирую:
Приглашаем всех к участию в конкурсе, который посвящается ДОМАШНИМ животным.
и далее:
3. Для того, что бы призовые места СООТВЕТСТВОВАЛИ призам, фотографии аквариумов, птиц, пресмыкающихся и рептилий не принимаются.
а ежики и белки именно те домашние животные, соответствующие местам? ))
если уж на то пошло, может какому-то попугаю тоже пригодится,и он больше домашний чем белка из парка
Колючка живет с нами больше двух лет,по праву может считаться домашним животным!!!
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляViktoriaSofiya
не расстраивайтесь, я например очень даже верю что ежик живет у вас. не в пример животным с фото 27, или та же белка среди листвы... или мальчик на лошади там где-то ближе к концу есть. вопрос: кого выставляли - ребенка или животное? потому что если лошадь, то у нее голова обрезана на фото. модераторы, смотрите немножко, что вы принимаете - ну что это за конкурсант без головы?
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Согласна на все 100%
Аноним• 05 декабря 2012
не ежик норма, а интересно лошади, пошел в парк прокатился сфоткался и вот пожалуйста близкий и верный друг который живет с тобой, мы недавно в зоопарке были может мишку белого можна выставить а еще лучше верблюда с бегемотом
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
а вас дальше допускают к конкурсам??? вам, как стало уже ясно из прошлого конкурса, можно все
LavazzaM• 05 декабря 2012
кому там уже коза покоя не дает?
животное домашнее? ДОМАШНЕЙШЕЕ!
а кроме козы еще есть 3 кота и собака, а если комуто оч хочется то можно и корову фемульгарить, мож ее хвост очень в этом нуждается! Мож хозяину коровы нужно, че прицепились!
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляLavazzaM
кому там уже коза покоя не дает?
животное домашнее? ДОМАШНЕЙШЕЕ!
домашнее - это то что живет в пределах дома
в этом плане украинский язык богаче чем русский - в нем есть ДОМАШНІ тварини, а есть СВІЙСЬКІ. так вот ваша коза - как-раз второй вариант ))
Аноним• 05 декабря 2012
LavazzaM• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Домашние животные — животные, которые были одомашнены человеком и которых он содержит, предоставляя им кров и пищу. Они приносят ему пользу либо как источник материальных благ и услуг, либо как компаньоны, скрашивающие его досуг.

так что можете оставить коз и коров с чистой совестью в покое! Их участие не нарушает условий конкурса!
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляLavazzaM

а теперь читаем чуть выше загруженных коров и коз:
Полноправный участник семьи, который не редко оказывается в центре внимания и насыщает эмоционально нашу повседневность. Все в доме меняется, когда появляется маленький комочек счастья.

Если у вас коза - полноправный член семьи и КОМОЧЕК счастья, обитающий в вашем ДОМЕ, ничего не имею против! вы просто герой!
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ длявасилина
Всего-навсего запретить обсуждение конкурса, а то каждый начнёт ненавязчиво рекламировать своё фото
ASIA• 05 декабря 2012
у меня почему-то фото не добавляется, я его не вижу. Вполне соответсвует теме фотоконкурса.
valerik.mkrtchyan• 06 декабря 2012
Ответ дляASIA
может формат не подходит?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним

dashunskaya18• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
а может такое лучше? не затеряется?
Аноним• 06 декабря 2012
Как Вам 135?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как Вам 135?
Я правильно поняла?????((((((((((
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляLavazzaM
кому там уже коза покоя не дает?
животное домашнее? ДОМАШНЕЙШЕЕ!
Конечно нам нужно! думаете корова уход не любит?
Аноним• 06 декабря 2012
Базарные бабы - и есть базарные бабы. Чего вы ожидали?
Аноним• 06 декабря 2012
согласна 100% кошмар ,дай волю ....
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как Вам 135?
не могу понять что у девочки с левой ручкой, там что-то непонятное. А что с девочкой?