04 декабря 2012

Фотоконкурс "Наши верные друзья!"

Они живут рядом с нами. Домашние животные - часть нашей жизни. Полноправный участник семьи, который не редко оказывается в центре внимания и насыщает эмоционально нашу повседневность. Все в доме меняется, когда появляется маленький комочек счастья.

Приглашаем всех к участию в конкурсе, который посвящается домашним животным. Загружайте интересные и забавные фото своих любимцев.

Тематика конкурса:
1.На фото могут присутствовать люди, но центральный объект съемки - животные.
2. Момент, запечатленный на фото, должен вписываться в рамки приличия и здравого смысла.
3. Для того, что бы призовые места соответствовали призам, фотографии аквариумов, птиц и рептилий не принимаются.

Основные даты:
Прием фото - 4.12 - 6.12
Внимание! Прием фото может быть завершен раньше, если количество конкурсантов достигнет 300.
Голосование - 7.12 - 13.12
Подведение итогов - 14.12

показать весь текст
Monnalisa 06 декабря 2012
Фото 84 (кошечка наверно) - ну просто копия нашего котика, который прожил с нами 13 лет...
автор Kabizyaka 06 декабря 2012
Ответ дляASIA
у меня почему-то фото не добавляется, я его не вижу. Вполне соответсвует теме фотоконкурса.
От Вас не приходили фото. Проверьте, формат фото должен быть JPG. Попробуйте загрузить в другом браузере (Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome).
Pani_Anna_Nikolaevna 06 декабря 2012
Фото 202 Хаски - шикарная порода, у него глаза разного цвета?
Natik2012 06 декабря 2012
Чому моє фото не загрузилось?
Natik2012 06 декабря 2012
Удалено администрацией
Аноним 06 декабря 2012
Ответ дляNatik2012
Удалено администрацией
Конкурс на другой страницы
Аноним 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Базарные бабы - и есть базарные бабы. Чего вы ожидали?
ну точно не похвалы от вас )))))
Аноним 06 декабря 2012
5. Фотографии, поврежденные при загрузке, повернутые набок, перевернутые вверх ногами, размытые, с датой - отклоняются. Модераторы конкурсов и Администрация сайта оставляют за собой право отклонить фотографию. Решение Администрации сайта является окончательным и обжалованию не подлежит.

Фото 231
автор Kabizyaka 06 декабря 2012
Ответ дляNatik2012
Чому моє фото не загрузилось?
Ваше фото принято.
Natik2012 06 декабря 2012
Дуже дякую вже попачила
missisket 06 декабря 2012
Помогите!)Как проголосовать за фото?Заранее спасибо)
автор Kabizyaka 06 декабря 2012
Ответ дляmissisket
Помогите!)Как проголосовать за фото?Заранее спасибо)
Голосование будет открыто завтра, после набора фото
Аноним 06 декабря 2012
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
не ежик норма, а интересно лошади, пошел в парк прокатился сфоткался и вот пожалуйста близкий и верный друг который живет с тобой, мы недавно в зоопарке были может мишку белого можна выставить а еще лучше верблюда с бегемотом
а вам в голову не приходило, что это наша лошадь и верный друг дочки?????????????????????????????????????
Аноним 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вам в голову не приходило, что это наша лошадь и верный друг дочки?????????????????????????????????????
а во всем конкурсе только одна лошадь? я как минимум две или три насчитала. вы о какой из них так вопрошательно кричите?
Аноним 06 декабря 2012
Такое впечатление, что конкурс обсуждают люди, которые вообще животных не любят, НИКАКИХ!
Pani_Anna_Nikolaevna 06 декабря 2012
Нечёткие фото 220,226 как прошли модерацию
Аноним 06 декабря 2012
Буду голосовать только за своих любименьких животных! За кошечек!
Аноним 06 декабря 2012
А я за собачек!
Аноним 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
а во всем конкурсе только одна лошадь? я как минимум две или три насчитала. вы о какой из них так вопрошательно кричите?
вопрошательно??????????????????????
Аноним 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
вопрошательно??????????????????????
вот-вот, иманно так - с 20-30 вопросительными знаками в конце. нервничаете?
Аноним 06 декабря 2012
195 какой кошмар. Девушка, вы и кошка так агрессивны по отношению друг к другу.
ASIA 06 декабря 2012
Ответ дляKabizyaka
От Вас не приходили фото. Проверьте, формат фото должен быть JPG. Попробуйте загрузить в другом браузере (Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome).
Kabizyaka, спасибо вам большое, действительно, через мазилу получилось добавить фото.
Аноним 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот-вот, иманно так - с 20-30 вопросительными знаками в конце. нервничаете?
нет,смеюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот-вот, иманно так - с 20-30 вопросительными знаками в конце. нервничаете?
я еще хочу вам сказать,если бы я заняла первое место- я бы отдала этот приз вам- вам он нужней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но боюсь за вами не успеешь
От агрессии советую-успокоительные, а вот шерсти- занять первое место!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
я еще хочу вам сказать,если бы я заняла первое место- я бы отдала этот приз вам- вам он нужней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но боюсь за вами не успеешь
От агрессии советую-успокоительные, а вот шерсти- занять первое место!!!!!!!!!!!!!!!!!!
правду говорят - каждый судит по себе. так что вы себе успокоительное посоветуйте - больше пользы будет.
желаю вам крепкой клавы, а то ни одна обычная такого напора на одну и ту же кнопку не выдержит долго.
Monnalisa 07 декабря 2012
В очередном МЕГАпозитивном конкурсе опять ’срач’ развели! Девочки, вас ещё не тошнит от разборок, кляузничества, желчи?
Нужно срочно отменять анонимность, может тогда хоть на 20% уменьшится негатив!
dashunskaya18 07 декабря 2012
Ответ дляMonnalisa
В очередном МЕГАпозитивном конкурсе опять ’срач’ развели! Девочки, вас ещё не тошнит от разборок, кляузничества, желчи?
Нужно срочно отменять анонимность, может тогда хоть на 20% уменьшится негатив!
Точно, надо анонимов отменить в обсуждении
dashunskaya18 07 декабря 2012
196!!!!Классссссс
автор Kabizyaka 07 декабря 2012
Голосование открыто!

Как голосовать:

1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.
dashunskaya18 07 декабря 2012
Ответ дляKabizyaka
Голосование открыто!

Как голосовать:

1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.
А какой новый конкурс?