ГЛЮкоза• 21 апреля 2014
Помогите определиться с цветом волос
Девочки, помогите определиться с цветом волос. Как лучше светлой или темной? или может свой вариант напишите. Нормальных фото, где я одна и меня хорошо видно нет...все что смогла найти. Я понимаю, что в очках плохо видно и тяжело понять, как лучше образ в целом? Спасибо.
Алиса в стране Советчица• 21 апреля 2014
У вас кожа светлая с холодным оттенком, насколько я понимаю, на первом фото слишком темный для вас цвет, на втором -слишком светлый, для более оливковой кожи, я бы остановилась на пепельном русом цвете.
Бауди на ауди• 21 апреля 2014
Плохо видно, но как по мне то нужно что то между.
Светлый не такой жёлтый
Тёмный не такой чёрный.
Вот как на фото .
Светлый не такой жёлтый
Тёмный не такой чёрный.
Вот как на фото .
ГЛЮкоза
• 21 апреля 2014
Ответ дляБауди на ауди
Светлый не такой жёлтый
Тёмный не такой чёрный.
Вот как на фото .
Светлый не такой жёлтый
Тёмный не такой чёрный.
Вот как на фото .
спасибо, цвет на первом фото оч. понравился.
Грушки-яблочки• 21 апреля 2014
Ответ дляБауди на ауди
Светлый не такой жёлтый
Тёмный не такой чёрный.
Вот как на фото .
Светлый не такой жёлтый
Тёмный не такой чёрный.
Вот как на фото .
Вот у нас с автором типаж похож, и тоже думаю, хочу покраситься как на первом фото.
Бауди на ауди• 21 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Вот в таких вам будет хорошо. В натуральных мокко, коньяк, не тёмный шоколад.