Мадам БрЮшкина• 21 апреля 2014

сайт Рунетки- вопрос к зарегестрировавшимся

девочки,есть ли из нас те,кто зарегистрирован там? сколько вы зарабатываете и насколько далеко заходите? есть вариант вообще не раздеваться и зарабатывать или без этого никак?
Стильная штучка• 21 апреля 2014
оо сколько раз смотрела этот сайт. и всегда задавалась этим вопросом. там же типа все не деньгами, а фишками или баллами. которые потом переводятся в деньги. не помню уже точно

Бурундучиха• 22 апреля 2014
Сегодня проексперементировала: не раздевалась, просто иногда общалась, в конце растегнула халатик и показала лифчик. За 2 часа - 2 у.е., только сегодня зарегистрировалась. Параллельно сидела писала статью, буду проводить опыты дальше.